Валентина Мезрина

Для чего дается жизнь человеку?

Ответы
Влади Мир

Для практики работы с механизмами реализации и увеличения силы способностей.
Смысл жизни (дистанция) в справедливости.
Суть жизни(точка опоры) в правде.
Цель жизни(буква Л- касается всех людей) в богоподобии, а задачи на жизнь у каждого свои.

Лара Ларина

Жизнь, если рассуждать философски - это набор случайностей...начиная от зачатия и до конца жизни..Человеку дан разум, как он его будет применять, так и жизнь у него сложится...А жизнь дается, чтобы жить...

Ма
Максон

Она передаётся как эстафета от того, кому она была дана. Жизнь наша это продолжение жизни первого предка. Для чего она продолжается - вопрос к тому, кто её изначально дал.

Леонид Леонидов

Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.( Н. Островский)

Ал
Александр

Это возможность. Так как только в физическом теле в этом мире есть страдания и возможность изжить карму. И стать выше

Ku
Kuruella

кому как одному пянствовать. другому блядовать. третьему воровать. четвертому умирать за истину

Алексей Пимяков

чтобы в теле животного в этом мире вырастить душу вечную достойной жить при творце

Алексей Пимяков

думаю поняла

Валентина Мезрина

поняла и улыбнулась

Алексей Пимяков

спасибо

Евгений Гартман

для того что бы он прошел уроки и вернулся ЧЕЛОВЕКОМ .РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ

Иван Муссин

Для изменения им не только окружающего мира, но изменения и развития себя.

Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета.." - Максим Горький 🙂

Алексей Дегтярев

кому чтобы прожить её достойно а кому то и просрать полностью её

Владимир С

Чтобы продолжить род. Но каждый по своему определяется в этом.

Владимир С

Ваш вариант?

Валентина Мезрина

Напучиться быть счастливым

Владимир С

И как получается?

Валентина Мезрина

Не сразу, и постепенно

Владимир С

Понятно, успехов!

Валентина Мезрина

Благодарю

Al
Aleksandr

Почему взрываются планеты, галактики, вселенная в движении ....

Гефест Bear

Для отработки своей кармичекой задачи и выработки энергии.

Гафур Камалович Карамов

нужно жить..как сказал Повел Корчагин.(Островский)...

Фо
Фома

Божественную природу проявлять через эволюцию

Вовочка Бакка

Чтобы он, наконец, задумался над этим вопросом.

Се
Сергей

А вот эта задача каждого познать без подсказок

Максим Jw

Вопрос сформулирован некорректно, извините 🙂

Максим Jw

Жизнь существовала всегда, поскольку Иегова Бог — живой Бог, Источник жизни и его существование не имеет ни начала, ни конца.
Жизнью он наделил свое первое творение — единородного Сына, Слово. Посредством его были сотворены и наделены жизнью другие сыновья Бога — ангелы. Позднее была создана материальная Вселенная, а в третий творческий «день» — первые земные формы жизни: трава, растения и плодовые деревья. В пятый день на земле появились живые души, морские животные и крылатые летающие создания, а в шестой день — наземные животные и, наконец, человек 🙂
Следовательно, появление жизни на земле не зависело от случайного взаимодействия химических элементов, которое должно происходить в строго определенных условиях. Ничего подобного никто не наблюдал, и случайное возникновение жизни, по сути, невозможно. Жизнь на земле появилась по повелению Иеговы Бога, Источника жизни, и благодаря непосредственному участию его Сына, исполнявшего это повеление. Жизнь происходит только от уже существующей жизни. В библейском сообщении последовательно говорится, что каждое живое создание размножается по своему подобию, или «роду». Ученые обнаружили, что между различными «родами» существует огромная пропасть, и после вопроса о происхождении жизни это самая большая проблема в теории эволюции.

Радик Салимгараев

Богу молиться за эти годы и быть благодарным