Саня Зубенко

Почему в больницах врачи постоянно курсируют ?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК У НИХ БУМАЖЕК СТОЛЬКО СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ НЕТ ) ТАМ ПОДПИШИ , ТУТ ПЕЧАТЬ ПОСТАВЬ , ТАМ ЗАВИЗИРУЙ И НАДО ОПЕРЕДИТЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ БОЛЬНОГО ) ТУПАЯ БЕГОТНЯ 😁

Мила Гаева

ну чай попить,планерка...карточки постоянно теряются...у заведующей больничный продлить...вот и бегают

Саня Зубенко

Опять-правда-ёмаё!🤝 🌹

Мила Гаева

а еще на лекарства рецепты подписать...

Саня Зубенко

Есть у меня горячая, и лекарство у неё одно-,люблю какой ты есть!

Мила Гаева

ну да спирт хорош...но не забывайте запивать))))

Владимир Писарев

Так быстрее рабочий день проходит,здесь поболтал,там поболтал,конечно не о работе

Владимир Писарев

Если у них есть деньги ,то и с ними поговорят

Галина Золотарева

Вы тоже заметили? ХодЮт и ходЮТ из кабинета в кабинет .... Може, по делу?

Галина Золотарева

Но я низко кланяюсь нашим медикам, которые ночами идут на вызов в одиночку... по сугробам... безотказно! А хирурги.... Их труд тоже достоин благодарности... Мне кажется- у них даже нет комнаты для психологической разгрузки- сколько крови они видят каждый день.... Какие нервы надо иметь.....

Саня Зубенко

Остались люди ,в наше долбанное время!

Елена Карпова

Ой, а подскажите, где это происходит а!🙏 Я туда работать пойду.

Kitton

Создают видимость бурной деятельности !👌👉😂😂😂

Вл
Владимир.

В КАКУЮ-ТО ПАЛАТУ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИНОСЯТ ЧТО-ТО ВКУСНЕНЬКОЕ.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как должны передвигаться - хаотично???😄

Евгений Говорунов

потому что время идет зарплата та же

Саня Зубенко

👍Пошла она-клятва... !

Людмила Лисица

Никто клятву не соблюдает, главное, что бы карман не опустел

Vladimir Rakivnenko

ИБД.... Имитация Бурной Деятельности.

Владимир Н

ищут, где больше бабла сорвать

Константин Егоров

Создают видимость движения

***Прекрасная Звездочка***

Ага((( везде проходной двор

Ирина Зайцева

Каждый судит по себе

Роза Шарипова

СОЗДАЮТ РАБОЧИЙ ВИД

Na
Natalia

что примелькались?

Саня Зубенко

Да нет жаль тех, кто помощи в грёбаных очередях ждёт!

Na
Natalia

теперь совесть не в честИ, потому и складывается многое так... у меня отец в очереди чуть не умер...

Саня Зубенко

Есть они, кто поспешит на помощь!!!

Na
Natalia

так я написала многое, а не все... я вот с вашим 50х50 не согласна... 20х80!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Работа у них такая

Саня Зубенко

А я-то думал о другом!😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А думать полезно вообще-то

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну кто-то ж должен это сделать 😊

В2
Версия 2.0

куда курсируют-то?

Лев Дувидович Перкис

Больных много.

Га
Галина

Жир сгоняют.