Зл
Злата

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную, в Елену Премудрую, два бокала в Елену прикольную, а три бокала в лягушку-путешественницу. В кого тогда превращается Иван Царевич после шампанского?🤔☺️ Или он его не пьёт?

Ответы
Юл
Юлия))

После первого стакана водки, для него просто Елена становится Прекрасной, после второго - он уходит в шляться по болотам, искать лягушек, а после третьего Иван - совсем дурак)

Юл
Юлия))

мы уже всё выпили0

Виктор Алексеенков

А Я БЫ -ПРОСТО-ЗАКУСИЛ С ВАМИ....

Зл
Злата

А закуску приготовили?

Виктор Алексеенков

Закуски обязательно, всегда на готовые.

Зл
Злата

это хорошо.

Александр Вяткин

После стакана вискаря лягушка в глазах ивана превращается в елену прикольную,второй стакан прикольную превращает в прекрасную.

Konrad

пьёт пьёт и его тянет на подвиги,но когда он видит лягушку То задаётся вопросом...ну и как её е...пти...тьфу ты мать твою ети!!!!

Зл
Злата

Рассмешили.

Konrad

да нам смешно,а у ивана проблемы.

Зл
Злата

☺️

Konrad

не смущайся.ты ж то не лягушка.

Зл
Злата

Это верно, превращаться не надо.

Konrad

Да!Проблемы кому то создавать.

Зл
Злата

Точно.

Эл
Эльвира

"Дорогой, после двух бокалов вина ты превратился в прекрасного принца!" "Но я не пил!" "Но я-то пила!"

Tp
Tpикcтep

а Иван Царевич пускается во все тяжкие , по лесам по болотам , но ведь сцуко найдёт таки эту жабу ))

Зл
Злата

☺️

Канцлер Полботинка.

После шампанского у Ивана начинает свистеть губа. Видимо в Соловья-разбойника.

Олег

Три бокала,:-Мужчина мне больше не наливайте,Я уже такая как Вам надо.😊🌹

Зл
Злата

👍🍾🥂☺️

Олег

Или :- Меня вчера мой друг ,новой водкой угостил.Ну и как??Трусы сами слетели.🤣🍷🌹🌹🌹

Зл
Злата

РАССМЕШИЛИ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ.

Олег

Я рад,Доброй Ночи,если не с кем и не спокойной,если есть!!!

Зл
Злата

ВЗАИМНО И ВАМ ТОЖЕ.

Олег

🍷🍓🍒🌹🤝

Зл
Злата

Спасибо.

Ал
Александр

Начала в павлина, потом в обезьяну , потом в льва и в завершении в свинью.

Edward Baranoff

Елена премудрая вышла замуж за Ивана дурака. Стала Елена Дурак

Зл
Злата

👍☺️

Бабайкин Юрий

Нет.если да то он Иван Козлевич или Киркоров

Зл
Злата

☺️

Владимир

Он превращается в охотника на лягушек... 😂

Зл
Злата

🤭☺️

Се
Сергей

После бутылки он Илья Муромец 😉

Се
Сергей

Ок! Я со своим🎂💐

Зл
Злата

Класс,молодец!

Се
Сергей

🤝

Зл
Злата

по рукам, ок.

Се
Сергей

Ок🤩

Евгений Дмитриев

Водка без пива - деньги на ветер.

Фариз Мухаметдинов

Наверно он становится Ивашкой?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Света

В СЕРОГО ВОЛКА! ОТ ВОДКИ!

Зл
Злата

☺️

Z*
Z*****

В трех поросят 🐽

Зл
Злата

☺️

М А Р А Т. Х А К И М О В.

В третьего богатыря

Зл
Злата

👍

Александр Харитонов

В Иванушку дурачка

Зл
Злата

Спасибо за доверие.

Александр Харитонов

А вам за комплемент

Зл
Злата

🍾🥂👍☺️

Александр Харитонов

Всего вам доброго

Зл
Злата

И Вам!

Егор

Ьолько чистый сэм