Южный Урал

🖼 в какой стране супружеская пара не имеет право посещать туалет в течении 3 дней после свадьбы?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Пришёл молодожён, через месяц положенного отпуска после свадьбы на работу. На него тут все набросились - рассказали, как прошла первая брачная ночь. И сказал молодожён: « на третью ночь она мне говорит: «Дорогой, вынь, я пойду помочусь»

Южный Урал

расмешили

Ин
Инга.

Не скажу точно. Но если смотреть на нац.костюмы и лица, то эта страна находится где-то в Юго-Восточной Азии.))

Южный Урал

ВЕРНО

Ин
Инга.

А уточнить вы можете страну? Интересно ведь!)

Южный Урал

индонезия

Ин
Инга.

Спасибо!)) Не знала)

Татьяна Я За Россию

Судя по наряду, где-нибудь в Юго восточной Азии. Типа Таиланд, Камбоджа... Три дня? Так мочевой пузырь лопнет

Южный Урал

мысль верная

Люси Марево

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Побежала уже ...до ветру!))))))))))

Кристина.

Обалдеть! Кого толькона свете нет....Люди самый извращеный вид на земле.

Южный Урал

не говори кристина

Ольга

Знаю на о.Борнео такое они в эти 3-и дня ничего не едят и не пьют ...ужас ..

Та
Татьяна

А где они все это делают в течение трех дней?И в какой стране?

Южный Урал

их снабжают небольшим количеством воды и еды!

Людмила Варивоцкая

???????????????7 А как они справляют нужду?.. В своих спальнях?

Галина Архипова

БООООЖЕ А ЕСЛИ ПРИПЁРЛО ТО ЧТО ИКАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??

Южный Урал

традиция важнее!

Галина Архипова

НО ДА НО ДА ---ПУСТЬ ЧЕРЕЗ ГОРЛО ЧЕРЕЗ НОС ЧЕРЕЗ УШИ ЛЕЗИТ НО ТРАДИЦИЯ...ДУРДОМ КАКОЙ ТО...ЭТО НАДО МОЛОДЫМ НЕ КУШАТЬ ДО СВАДЬБЫ ДНЯ ДВА НО И ТРИ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ...И НОГАМИ ДВИГАТЬ НЕ СМОГУТ ПОСЛЕ ТЕХ ТРЁХ ДНЕЙ ОТ БЕССИЛИЯ

Ма
Марианна

круто,.. не знаю... привыкают к запахам друг друга???

Надежда Тихонова

Ааааа...простите...это же естественные надобности

Дмитрий Егоренков

обоссаться что ли?😂😂😂😂😂

Na
Natali

Как так то...? Они же живые... 😱

Южный Урал

живые!но традиция святое!едят минимум и пьют!

Na
Natali

Это ненормально... ну, если их так устраивает... пусть дальше сходят с ума...🤷‍♀️

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ ДУРОСТЬ СКАЖИ

Южный Урал

индонезия

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ДУМАЕТ ВО ВРЕМЯ ЛЮБВИ ОБМАРАЕСЯ ?

Ва
Василиса

А как они нужду справляют?

Южный Урал

минимум еды и питья!

Ва
Василиса

Так всёравно три дня же

Южный Урал

тренированные наверно

Ду
Дульсинея

А шо делать? Вернее куда?)

Южный Урал

традиция выше

Ду
Дульсинея

Наверно баночки носят

Южный Урал

нельзя

Ду
Дульсинея

Памперсы меняют😂

Южный Урал

наверно

Георгий

Дикость какая то опять.

Muza

Во, кошмар? Я не знаю

Света Life

🤦‍♀️ Бедные !!!

Марина Цитко

И что,в штаны валят?

Южный Урал

терпят

Марина Цитко

Это не реально.