Бедный Мойша.

В этом году не поехал на море из-за короновируса, те года не ездил из-за денег. А вы собираетесь на море?

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Так, тоже вирус не пускает))) 🤭

Наталья Тюленева

Еще какой))) никак не подохнет...

Бедный Мойша.

вчера в автобусе мужик как то подозрительно закашлял, народ всполошился, у вас короновирус ? да нет ,туберкулез, фуу, все облегчено вздохнули, поехали дальше

Наталья Тюленева

🤭😂😂 Проснулся ночью от того, что жена чихнула....Блин, вся жизнь пролетела перед глазами))))

Бедный Мойша.

видать что то сьела на ночь

Vladimir Osheschko

И так всю жизнь - то то, то это!

Бедный Мойша.

точно заметил. так и живем

Ал
Алексей

а чем деньги то помешали?😁

Ал
Алексей

так и пиши...из-за отсутствия денег😆.а то подумают,что они тебе помешали как коронавирус

Бедный Мойша.

отсутсвие присутствие какая разница. смысл не менятся

Любовь Долгих

Не поехала из за вируса

Бедный Мойша.

Блин, везде этот вирус. хрень придумали. лучше бы турбелкулез

Ли Ли

Ой как хочется на море!

Бедный Мойша.

Море от нас далеко. но нам и на речках озерах прекрасно

Пчёлка

Нет не собираюсь...

Ольга

А я 14 июля еду на 16 дней в пансионат Черноморчка, в Анапу.

Юлия

А мы только с моря.

Е-
Е---А

Дааааа) в августе))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собирались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Закрыто все

Алексей

Не