Ольгея

вы любите праздники?

Ответы
Анна Никулина

я сама себе праздник устрою в любой день, а запланированные праздники как то скучны и однообразны

Хх
Ххххххх

По-разному.
4 июля, в День независимости США, выпил водки за упокой пупка всея земли...

Лариса Новожилова

людочка! поздравляю тебя с наступающим женским праздником - 8 Марта!🌹🌷🥀🌺🌸🌼

Граф Пупыркин

Любой праздник это шо для лошади свадьба на голове цветы а в жопе пена

Борец С Врагами

Когда работал, любил вдвойне. Оплата в праздничные дни была двойная.

Lao Dao

не на ви жу..сатана их придумал..особенно 8е не скажу что((

Дима)

Люблю, но лишь те, которые имеют важный смысл для меня)

Дима)

Христианские Православные праздники, Дни Рождения близких и родных людей, Старый Новый год, но а Новый Год попадает на Рождественский Пост, по этому я его не отмечаю. Праздник, только лишь тогда праздник, когда к нему готовишься и ждёшь его. Ещё праздники: День Победы, Первое Мая, День знаний)

Дима)

Все Важные и нужные, лишних нет)

Юрий Георгиевич Жемойдо

Для меня жизнь - это праздник, который всегда со мной

Гр
Григорий

Есть шесть праздников, которые я люблю и отмечаю

Далеко Не Идеал...увы(

Неа. Праздником может стать обычный будний день

С Э М

Конечно! Отдых и лишний повод повеселиться)

Na
Natalia

Очень, хороший повод на работу не ходить😄

Alex Nobody

А кто не любит повод легально выпить?

Наталья Яковлева

Очень, душе хочется праздника иногда

Надежда Воронцова

Да просто обожаю встречи с друзьями

Се
Сергей

когда есть деньги всегда праздник

Наталья Маркова

очень! мне праздновать не с кем.

Ольгея

мне один знакомый рассказывал , что он встречал Н Г по скайпу, ему понравилось

Галина Кулёва

од настроение ,новый год люблю

Надежда Смирнова

Согласна, новый год правда праздник!

Галина Кулёва

люблю ,но просто хочется отдохнуть и побыть со своими

Михаил Савельев

ДА😀😆😇😛