Хиромант

Почему дамы любят вместо вопросов выкладывать покрытые плесенью старые статусы из других сетей?

Ответы
Алёна

Этим грешат не только дамы... Возможно хромает словарный запас, не богатая фантазия.. а может человеку просто нравится выражение и ему хочется узнать, что о этом думают другие.

Вячеслав Ильдюхин

Девушкам хочется козаться круче чем они есть! А потом в ходит в привычку!!!

Юрий Дударев

Потому что пустые! Как блять манекены. Только манекены красивые а эти большая часть страшные и пустые как блять демоны во плоти, но не все )))

Маша

дамы?тут без гендерного разделения,пожалуйста)))Щас только у 4 мужиков вопрос слово в слово прочла))

Хиромант

Мне идут вопросы от женщин, вам от мужчин

Маша

И?Я,собственно.об этом и говорю

Луиза Бальтазар

Мы - блондинки. Нам, девочкам, это позволительно. А вот старым пер... не гоже себя за мачо выдавать.

Ve
Vera

Да!!

Хиромант

Выдают?

Ve
Vera

Я с Луизой спелась. В унисон

Граф Пупыркин

На большее мозга не хватает но хамить первые и тут же отказываются от своих слов обвиняя мужчин

Ва
Валентина

Какие вы добрые! Может блеснете своей эрудицией? А то большого ума не надо " обливать" других.

The One

Этим не только дамы грешат. У половины мужчин тоже наличие собственных мыслей наблюдается

Евгения Коваленко

потому что были заняты... а вам все статусы известны? из всех соцсетей?

Л:
Лариса :wink:

Нет возможности сформулировать мысль и облачить её в остроумие)

Л:
Лариса :wink:

Фу как грубо... Они могут быть и умными... Но не остроумны)

Виктория Камлюк

Чтоб умнее выразить свои мысли. Тип, видимо, нет слов в запа

Ли
Лика

Они думают что их сопли кому то нужны и пригодятся в жизни

Ro
Rock👑Si

Мне это то же не нравится.Неужели люди мыслить перестали?

Ма
Марта

Вопросы возникнут по ходу беседы а пока есть то, что есть.

Ви
Виталий

Своего то ума нет..вот и дерут с инета..и выдают за свои..

Хиромант

Именно

Ви
Виталий

Так кажутся умнее)))😁

Ангел L

вечер..отдыхают..у каждого своё настроение....🤷‍♀️

Хиромант

Пьяные и тупые?

Ангел L

почему вы так оженщинах.😱 ..просто усталые и грустные...🤷‍♀️

Ирина

А мужчины придумывать себе романтические имена. ....

Selena O`neel

Т.к. они в тех сетях белые и пушистые, как плесень..

Хиромант

Ну да

Купюрыч

А мужики часто бородатые анекдоты выкладывают(((

Хиромант

Пенсионеры вспоминают молодость😁

Лю
Любаша

Ну я свои вопросы задаю. Так меня дауном назвали

Хиромант

Не может быть

Пинфло

дамы покрытые плесенью- старые из других сетей