Лаура Акмоллина

Как вести себя на следующее утро на работе, если напилась на корпоративе?

Ответы
Art Sedov

как ни в чём не бывало, это не ты пьяная песни матерные на караоке пела не ты настол взбиралась требуя прдолжения банкета все пьяные были простопопутали чтоо то а ты сама скромность тихо уголку сидела и за всеми наблюдала а непомнишь потому му что слишком много информации всего и не запомнила...

Лаура Акмоллина

Как мудро сказанно... Я действительно ничего такого не вытворяла, просто немного развезло... Ну с кем не бывает... Всё, когда нибудь бывает в первые.. Спасибо за понимание..

Art Sedov

да не зачто обращайтесь если что

Рома Харин

нужно следущее, обратить на себя внимание,пусть все падумают что ты вчера как будто, вообще не была на этом корпоративе . ну а потом медленно узнавать подробности о том что вчера происходило,ну и делать выводы как себя вести в дальнейшем на бюудущих корп!

Сергей Палыч

нормально вести, а ещё первой над собой пошутить, типа дурочка напилась - половину не помню. А внутреннее " моральное похмелье" (типа стыдно) на третий день сойдёт на нет. Удачи.

Лаура Акмоллина

Вы прям в точку... У меня так и было, сослалась, на то что многое не помню, и типа пьяным море по колену...я же не одна пила..,спасибо вам...

Серик Утеулов

Всё уже случилось? А вот себя необходимо сдерживать,чтобы злые языки не чесали...Всё переводите в шутку,что больше претворялись...

Лаура Акмоллина

Спасибо. Страшного конечно ничего не натворила, но все равно конечно не приятно..

Дядя Миша

Если сослуживцы не косятся на тебя, значит ты не танцевала голая на столе. Значит веди себя, как в обычный день до корпоратива.

Лаура Акмоллина

Ой, нет конечно. До танцев на столе ещё и голой, до такого не дошло...А вообще вы правы, просто прийти и работать дальше...

Дядя Миша

👍 💋 🌹 Удачи, милая девочка!

Лаура Акмоллина

Спасибо, особенно за : милую девочку)))😘Буду исправляться...

Лаура Акмоллина

Ммм, надо попробовать, только в рамках разумного...

Дядя Миша

😝 😜 Мне бы в твой коллектив! Хочу, хоть раз в жизни посмотреть, как танцуют на столе, да ещё ................... 😊

Лаура Акмоллина

Вы так написали, будто мы в коллективе каждый раз этим занимаемся....😂😂Пока у нас это никто не проделывал...

Дядя Миша

только не обижайся! просто ассоциация возникла.

Александр Чепкин

Извиниться перед коллегами и сказать, что ничего не помнишь. Пусть расскажут. А там видно будет, как и с кем себя вести.

Лида Шаталова

Продолжение банкета.Я ведь не одна приду в таком состоянии.Корпоратив -праздник всего коллектива.

Н*
Нати ***

Ну и что? А с кем не бывает? Но лучше конечно сдерживать себя, зачем всем знать какая вы....

Лаура Акмоллина

Вы правы, до последнего было всё нормально, а потом развезло😱 Когда выпиваю, почти не закусываю, концентрируюсь, а потом бац... А так, конечно не очень приятно, когда тебя такой увидели твои коллеги... Но, че теперь уже об этом...Будь, что будет... А вам Спасибо за поддержку...

Н*
Нати ***

не стоит сильно себя мучить , со всеми бывает...голову выше и с улыбкой все принять, если конечно, кто то что то посмеет сказать....

Лаура Акмоллина

Вы правы, хватит заниматься саморазрушением...

Лаура Акмоллина

Вам спасибо... Мир не без добрых людей...

Виктор Бабенко

открой дверь и посмотри на реакцию коллег если не хихкают смело заходи

Лаура Акмоллина

Хихикать не посмеют в мою сторону, т к я руководитель. А вот в глаза заглядывали... Думали, что с утра меня не будет на работе.. А я наоборот, с утра как огурчик, ещё и задания по надавала всем...Хотя, в душе немного стыдно было... Не очень конечно красиво пьянеть перед коллегами, тем более не молодая уже, но черт побери я же не одна пила...А вам спасибо за поддержку.. Вообще, стала понимать какие мужчины мудрые и просто молодцы... Никто из ответчиков не написал всякой грязи в мой адрес. Низкий вам поклон, мужчины... Эх, из за вас то мы и теряем голову, когда пьём...

павел павел

если проснулась с начальником..то можешь смело на работу не идти

Лаура Акмоллина

))))) нет, что вы... Сама начальник, если что свыше, но это не для меня...😉

павел павел

ну тогда можешь и не одевать и не красится..а через ларек на работу..там опохмелится с парой сотрудниц и мальчиком поедете в баню...

Лаура Акмоллина

Эх, как здорово и никаких проблем... А то занимаюсь тут саморазрушением, всю плешь себе съела...Спс

павел павел

что пьете....с кем спите..где трудишся..

Людмила Дочь Александра

по фиг... все равно ничего не изменишь... посмейся сама...

Лаура Акмоллина

Эт точно, ничего уже не изменишь...Спасибо за поддержку..👍

Людмила Дочь Александра

Сорри.. не тот "язык"... бывало... переживала... пока умные не подсказали... ничего не изменить.. не переживай.. просто - постарайся более не участвовать в корпоративах..

Лаура Акмоллина

Конечно, теперь аккуратнее буду...

Людмила Дочь Александра

не аккуратнее.. а просто - не ходи.. впрочем... делай как знаешь..

Сергей Ледешев

Хорошо похмелись и продолжай быть сама -собой

Лаура Акмоллина

Я Живу, как умею. И ни о чём не жалею. Нахожу и теряю, и с нуля начинаю.Только я не сдавалась, я сквозь слёзы смеялась. И что б там ни случилось, я Собой оставалась! Спасибо вам за понимание...А кто на работе вякнет-Уволю...😂

Сергей Ледешев

...Без выходного пособия !

Сергей Ледешев

Один товарищ ,после корпоратива нажаловался директору ,что я ему лицо набил .Опыт против молодости .Директор посоветовал повторить

Лаура Акмоллина

Эх, хороший шеф у вас....)))

Сергей Ледешев

Как и всех порядочных людей -съели ..

Сергей Ледешев

Американская технология .На нашей почве не приживается

Лаура Акмоллина

Не знаю чья эта технология, но действительно так и происходит в жизни...

Akhataev Talgat

поменьше попадаться на глаза начальству 😄

Лаура Акмоллина

А если сама начальник)))И ещё с начальником пила?

Виктор Кропивко

если напилась, то лучше искать новую работу

Лаура Акмоллина

😱😱, сразу менять работу??? Неужели всё так серьёзно... С кем не бывает?

Виктор Кропивко

с людьми разумными не бывает

Лаура Акмоллина

Если во всём быть разумной, жизнь скучна..Ведь не бывает только белых полос, попадаются и черные и серые

Виктор Кропивко

не бывает в жизни полос, бывает жизнь прекрасная во всех её проявлениях с радостями и горестями

Лаура Акмоллина

Ну, вот и я почти о том же: со своими радостями и горестями

Виктор Кропивко

но пить из-за этого не стоит

Dmitriy Silaev

как как, похмеляться 🙂 осталось же что то...

Undefined -

требовать к себе корректного отношения

Лаура Акмоллина

Хотя, вернуть репутацию и образ приличной женщины... Наверно нелегко...А вообще: надоело всё себе запрещать в этой жизни, можно наверно иногда побыть и плохой девочкой...

Undefined -

да, только не превращать в систему

Лаура Акмоллина

Нет, вы что !!!! Я не такая... Точно в систему не перейдёт...

Undefined -

ну тогда ты хорошая девочка

Вячеслав Awals

Как и все предыдущие до корпоратива дни

Лаура Акмоллина

Спасибо. Думаю работа и отдых разные вещи... А на корпоративе я не одна пила...

Вячеслав Awals

Тем более! Пьяный корпоратив оплачивает коллектив

Лаура Акмоллина

Правда говорят: Напилась, веди себя прилично! Ага, как же!!! Зачем я тогда вообще пила ещё и деньги тратила 😂 Спасибо вам за понимание...

Вячеслав Awals

Согласен. А на халяву так вообще...)

Вячеслав Awals

Согласен. А на халяву так вообще...)

Маржан Маржан

сидеть тихо и никого не трогать 😔

Лаура Акмоллина

Спасибо, так и поступила... Сидела, как мышь и никого не вызывала к себе

Светлана Скопинцева

Прикинься дурочкой. Ты же аактриса.

Лаура Акмоллина

😂😂😂 Да, к чёрту все комплексы...СПС

Анатолий Дегтярёв

веди так как будто тебя там не было

Лаура Акмоллина

Вернее была, но совсем другая..