Оленка

🖼 Как с Вашим сном обстоят дела?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

полная бессоница! Полтора суток бодровствую, затем - четыре часа сна.... алкоголь отлично помогает, но - чревато последствиями. Синдром беспокойных ног добавляет безысходности.... Но даже если все карты выпали отлично, две волосатые проститутки обязательно начнут дарться, и обязательно треком для их погони станет мое тело! Не могут пиздючки по полу бегать!

Олег Савицкий

Сон это как мирило... что бы не случилось днем, вечером когда ложишься спать с любимым человечком, прижимаешься к нему, обнимаешь, целуешь его - все обиды и ссоры остаются где-то далеко... Утром просыпаешься и хочется жить, творить, ЛЮБИТЬ!!!

Оленка

Да

Георгий Калинин

Сама себе противоречишь - если с любимым быстрее засыпаешь, то вот тебе она - ДЕПРЕССИЯ!😆

Владимир Бахмутов

Написанное под картинкой правда. Но как и у всех сон бывает разный. Так же как и ночь

Натка М_Мак

Плохо засыпаю, если нет того, в кого просто невозможно не ткнутся носом🙂

Ал
Александр

окей почти всегда

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Замечательно, хотя по возрасту я давно уже должна страдать бессонницей.

Оленка

Умничка

Се
Сергей

Это не на мужчин ориентировано. ))У меня все замечательно насчет сна. ))

Сергей Радиевич Фасулати

Я не знал, но догадывался. Теперь ясно, почему я сейчас плохо сплю...

Оленка

Хорошо

Сергей Радиевич Фасулати

А чего хорошего? Утром сплошь и рядом вставать трудно, а надо.

Оленка

🙂

Сергей Радиевич Фасулати

))) А сами-то Вы хорошо спите?😉

Оленка

Нет

Сергей Радиевич Фасулати

Сочувствую... А помочь, к сожалению, не могу. Но тем не менее - спокойной ночи!😊🤝

Виктор Алексеенков

ПОКА С МОИМ СНОМ ,ВСЁ ХОРОШО.ПРОСЫПАЮСЬ ДО ТОГО ,ЧТО БЫ ПОПИСАТЬ....

Dunkan Kan

Было и прошло, настало время, время воспоминаний и сожалений!!!)))

Оленка

Жаль..

Dunkan Kan

Нет, ничего вечного в этом мире, вот и все хорошее, когда нибудь да заканчивается, Не нужно жалеть о прошлом, надо Смотреть в Будущее и делать Всё, что бы там Всё было Хорошо!!!)))

Оленка

Согласна

Dunkan Kan

Молодец!!))) Удачи и Успехов!!!))😁🌹💚🌱

Оленка

Спасибо

__
_________

Сон с любимым человеком......Быстрей заснуть..................Ага)))))))))

Оленка

🙂

Владимир Забродин

Оля я когда то написал стих про сон. не желаешь ознакомиться?

Оленка

Желаю)

Владимир Забродин

Тогда читай в сообщении

Оленка

Прочла)

Владимир Забродин

Можа исчо чем парадовать? у меня их куча. девать не куда раздаю бесплатно

Оленка

Хорошо

Виктор Каспшак

6 часов ночных и три дневных, но с перерывами через 1,5-2 часа

Эва

Храпит . Но для меня его храп это музыка небесных сфер.))

Оленка

Верю

Эва

))

Сергей Николаевич

у меня так же..счастье заснуть рядом с сынишкой

Верховный Инквизитор

Постоянно сняться очень реалистичные кошмары

Оленка

У меня тоже

Верховный Инквизитор

Но и там я понимаю что это сон, понимаю что сплю и это все сон но все равно страшно

Оленка

Я нет.у меня вторая жизнь там идет

Лиза Фролова

с некоторого момента было ужасно-счас в норме

Олег Савицкий

и дольше, и легче, и для здоровья полезнее!!!

Бахмутов Владимир

Картинке + а в реале это бывает и наоборот.

Оленка

Возможно)

Вечно Жрущий Черновод

Превосходно, потому что как раз сплю одна.

Оленка

Да