Татьяна

закон подлости -что это за такой закон?

Ответы
Юрий Астахов

Это вариант одного из законов Мс,Мерфи: Если может произойти что-то негативное, скорее всего оно произойдет.

Валерий Солонович

когда происходит то чего не ожидаешь ну ни как с той стороны откуда не ожидаешь В моем понимании!

Сергей Ермаков

Один из подлости законов так гласит: - Всегда тот первым засыпает, кто храпит!😄

А*
Александр ***

Это когда держишь стакан в левой руке и вдруг у тебя спрашивают - сколько время))

Надежда Тихонова

Оооо,я могла бы о нём долго рассказывать...А коротко,то это такая сволочь!😫

Никита Козлов 78Rus

Немного иначе: любое событие тем более вероятно, чем менее оно желательно!

Владимир Гордейчик

.. это когда маслом на пол .. или на тебе заканчивается товар .. 😊

Nikola Mahkov

наиболее вероятно-то событие=которое наименее -желательно!!!✌️

Николай Скороходов

думали как лучше , а получилось . как всегда ... Черномырдин..

Скорпион Иванович

Это не ЗАКОН! А проявление человеческой глупости и злобы!

Анатолий Шама

Есть закон вероятности- иное от незнания!📚👍🌼

Bulat & Elena Biryukov

Хотите замуж, а нет вариантов! Закон подлости!

Bulat & Elena Biryukov

Значит закон подлости не сработал!

Bulat & Elena Biryukov

Да! Пробел в жизненном опыте!

Bulat & Elena Biryukov

Так выпьем за то , чтобы везло и дальше!

Bulat & Elena Biryukov

И ни грамма спиртного? Как это?

Bulat & Elena Biryukov

Так не пойдёт! Не хотите выпить со мной?

Bulat & Elena Biryukov

Однажды молла Насреддин ел плов у входа в харчевню! Мимо шёл знакомый и уловил аппетитный запах и спросил прохожий - что ешь молла? На что молла ответил "Так!" И когда прохожий возмутился, молла сказал - я говорю кратко!. Возмутился прохожий и потребовал разъяснений. Хорошо - сказал молла, слушай - Если бы я ответил, что ем плов, ты бы попросил угостить, На что я бы сказал " Не угощу" Ты бы спросил "Почему?" Я бы сказал "Так! - Я был предельно краток!"

Александр Каблов

Это когда бутерброд падает маслом вниз! ))))))

Andy Zlodey

Не делай гавна не вернётся - дословно !

Владимир Забродин

Это падение бутерброда маслом вниз

Андрей Владимирович

Это одно из следствий закона Мерфи.

Влюбленный В Жизнь)))

Это когда все законы против тебя

Владимир Асиновский

это очень нехороший закон

Владимир Асиновский

Не знаешь где он проявится

Олег Елизаров

это когда все не по твоиму

Татьяна

ну да-все идет не так как хочется тебе

Аркадий Курбатов

У вас неверный посыл.

Аркадий Курбатов

Просто нужно себя на какое то попридержать.