Лог Дог

В детстве я очень боялся алкоголиков, но когда вырос понял что не такие уж мы и страшные))))

Ответы
Валентина Рязанова

В молодости я не понимала , как можно за алкаша выйти замуж , они такие мерзкие , пьяные , матерные . И надо же попала в семью алкашей , почти год они пропивали и зарплату мужа и мою, я голодала , на конверт не было денег послать письмо. Набралась терпения , дождалась размена квартиры , потом ждала очереди на квартиру. Как хотите , алкоголизм страшное дело . Думаю, Вы пошутили.

Лог Дог

Непременно шучу

Валентина Рязанова

Мне не до шуток было . Летом в 23 года по городу ходила в домашних тапках за 3 рубля и то зажала с зарплаты , а то хоть босиком иди .

Лог Дог

Сочувствую

Валентина Рязанова

А моя свекровь пьяница всем рассказывала , что я гуляю . В тапочках по Ленинграду ..........🤦‍♀️😊😆😅

Эл
Эльвира

А я в детстве думала, что никогда не буду пить.

Эл
Эльвира

Да без разницы. Мужчина не для этого нужен.

Лог Дог

Вооот. Для продолжения

Эл
Эльвира

Какое продолжение. Я уже не того возраста.

Лог Дог

Ну, это, мужчина, женщина, спальня,гормоны, чувства))

Эл
Эльвира

Да. Для продолжения личной жизни.

Бо
Бока

Ах,ты гад 😂 синюшный 🥶

Лог Дог

У меня 2 печени))

Сергей Луцковский

И решил пугать других?

Aлександр Кузьмин

😄👍🍺🥁

Виктор Федин

ес ичиз

Соколова🇷🇺

😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

Лог Дог

Здарэ🖐️

Лог Дог

Привет говорю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуйте

Лог Дог

Чё так официально?

А Не Скажу

😏

Леди Мила

😀