Аста Луего

После развода некоторые мужчины почему - то считают, что их дети: не растут, не болеют, не играют в игрушки, не нуждаются в праздниках, они не хотят кушать... И вообще, если ребёнок что-то хочет... у него на это есть - ХРЕНОВАЯ МАТЬ!?

Ответы
Сергей..

Это не хреновая мать-а хреновые отцы у которых нет чувство отцовства...😌

Петр Свистунов

путь пройденный отцом пройдет сын! и ?самое главное ЗАВЕЩАНИЕ!

Алексей Шутов

Я одно ребёнка вообще не знаю,а деньги платил!

Галя Юсупова(Жулаева)

Вот-вот,у меня бывший зять такой

Алексей Шутов

Врят ли,что такой же он?

Галя Юсупова(Жулаева)

Внучка 14 лет,алименты платит минимальные 3000 рублей в месяц,в школу купил самое.дешовое.

Алексей Шутов

Он же не на коляске я надеюсь?

Алексей Шутов

Ну вот,а я 5 лет уже на ней!

Владимир Кузнецов

Да нет...Никогда таким не был...Сыну уже 32...

Костя Н

кастрировать - однозначно

Александр Вяткин

А нефиг выгонять было.

Отшельник, Но Не Монах

Это его или Ваши дети?

Сергей Семенов

Что есть, то есть!

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного

С?
Санька ???

👍🤣💋

Татьяна Денисенко

конечно