Виссарион

Медведев: "ядерное оружие для России имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство." Поняли? Духовность, культура, история - это всё сказки. У современной России скрепа одна - это сладостная возможность безнаказанно убивать и ебать мозг миру размахивая апокалипсисом. Поздравляю вас, глубинарии. Вам отлили в граните правду.🖼

–5
Ответы
Ма
Марк

Когда государство нище умными и прогрессивными руководителями,а вместо них наверху сидят подобные Медведу уроды и воры,то для поддержания репутации "державы" надо пугать всех ядерным оружием.Им же невдомёк,что шутки с ядерной дубиной плохи.Ответка больно ударит и по самой россии.

Baha Arif

Да обезьяна с дубинкой отбивающая территорию у других сородичей-собирательница земель исконных расширяя ориол обитания то же так думает...Только у Миши дубина ядерная...

Василий Теркин

Мир должен знать,что оно у нас есть и мы готовы его применить, если будет угроза, а зачем США бомбили Японию атомными бомбами? Кто нибудь извинился хотя бы?

Виссарион

самое главное ваше оружие это пиздежь

Добрый Дед.

То то нашим "пиздежом" перемололи все запасы металлолома из НАТО. Уже не знают что присылать)))

Виссарион

вот я как раз об этом)

Добрый Дед.

А что не так?

Василий Теркин

Дед,согласен м тобой! Виссарион! Мы с тобой дискутируем,зачем оскорбляешь собеседника? Не серьёзно это

Александр Мамедов

Это очень хорошая скрепа. Он главная. Сейчас САРМАТ бьет в любую сторону и попадает точно в цель за 18 тысяч километров.

Вл
Владимир.

"Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро."😜

Катерина Горностаева

Хватает же терпения у тебя собирать вот это все, додумывать, дофантазировать и побаттхертить.

Elvis Costello

а чё ..прогрессивно...и атомная энергетика и ледоколы....да мы ...слава россии...есть за что

Годяй Не

Где вас идиотов штампуют? Или вы такими рождаетесь? Сдрисни фашик вонючий.🤮

Tp
Tpикcтep

Готовся Вися , Димон уже приготовил для тебя ядерную дубинку 🤣

Зинаида Бадяева

А Вас что так возбуждает на русофобство ??Вам нечем заняться ??

Андрей Мацнев

Спасибо за поздравление)) У нас оно есть, у вас - нет😉

Юрий Ласковец

спички глупым детям давать низзя☝️

Ал
Александр

не понял, а ты уже возвел Медведева в президенты?

Маша

Вот ты с оттраханными мозгами и несёшь чушь)

Ин
Инга

Это их и бесит...Всё можно вывернуть на изнанку и веру свою предать!А вот против лома нет приема!Не дал Бог свинье рог!Если бы дал,то запустили бы не задумываясь,а ручонки коротки))

Маша

И хорошо.

Ин
Инга

Нам хорошо,а их колбасит))

Маша

Да и фиг с ними. Надоели )

Михаил Цветаев

🖼

М(
Милочка (*)

Спасибо за поздравления)))

Ни
Ника

Это только твоё мнение.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иван Никифоров

Чего он курит дебил

Сергей Владимирович

Так и есть

Виссарион

ну хоть кто то не спорит

Зм
Змей

Охуеть...