Наталия Наталия

Интернет подарил нам радость знакомства, но взял за неё слишком высокую цену - расстояние...🖼

Ответы
Ст
Стас

Когда у моих подруг не было компов, они просили меня знакомить их с мужчинами. Я находила таковых в нашем городе, максимум - в районе. Так что, расстояние всегда можно уменьшить.

Наталия Наталия

Вы сваха?

Ст
Стас

Я - подруга. Повторюсь: когда у них не было компов, а подруги все одиноки.

Наталия Наталия

И как вам это удавалось?

Ст
Стас

Легко. Были встречи в своем городе, приятное общение.

Наталия Наталия

А почему ваши подруги сами не могли решить этот вопрос?

Ст
Стас

Еще раз повторю: у них не было компов, а у меня был.

Наталия Наталия

Просто вы не указали, что был у вас ПК. Теперь понятно. Вы молодец, добрым делом занимались.

Прохор П

Мало того.2 пожилые пары переписывались полгода. И решили встретиться. В Аэропорту повесили таблички, встретились и оба упали в обморок.

Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот в тему. Арм. радио. Можно ли забеременеть на расстоянии? Ответ-Можно,если то,от чего беременеют длиннее расстояния....

Александр Ерёмин

Я лет 7 назад списался с женщиной из Петропавловска -Камчатского приехал и у нас было две незабываемые недели

Александр Ерёмин

Я живу в Подольске

Наталия Наталия

Я была в Подольске раза три

Александр Ерёмин

И как вам мой город?

Наталия Наталия

Это было всегда летом...Мне понравился.

Александр Ерёмин

Он хороший

Z*
Z *Ирина*

У меня даже знакомые есть, которым интернет привел к знакомству, а потом и к замужеству.

Z*
Z *Ирина*

Как те ЙОГИ на гвоздях.

Наталия Наталия

Ага...- дважды нельзя войти в одну и туже воду....А мы забегаем и выбегаем, и снова забегает😁

Z*
Z *Ирина*

Про ту свою историю хочу сказать, что обе девчонки живут замечательно, постоянно зовут в гости, показывают фотки, растят деток ))

Наталия Наталия

Им можно пожелать счастья и здоровья....ведь смогли же...!!!!😊

Z*
Z *Ирина*

👍💃

С Э М

Это не цена, всего лишь вполне преодолимое обстоятельство)

Наталия Наталия

Вполне...я вас умоляю....

С Э М

Меня это не останавливает

Дедушка Старенький

Расстояние и без интернета было. Так что - только радость.)))

Наталия Наталия

Смотря кому как.

Дедушка Старенький

Так, если интернет не в радость, никто же не заставляет в него заходить.)))

Лю
Людмила

Это же замечательно! Какая экономия нервов, денег, чувств!

Наталия Наталия

Ну...как вариант!!!!

se
serborov

А я не соглашусь... Для настоящей дружбы и ЛЮБВИ нет растояний.

Ев
Ева

именно расстояние позволяет нам радоватьься знакомствам

Алексей Шутов

Расстояние это ни что!Высоцкий во Францию ездил к жене!

Наталия Наталия

Для современных мужчин - ЧТО!

Алексей Шутов

Наталия к сожалению да!Лень двигаться!

Наталия Наталия

Особенно для москвичей. Им удобнее даже на одной лестничной площадке😁

Алексей Шутов

С Мосвичами мало общался!Я из Питера!

Игорь Николаевич.

Нет никакой радости многокилометрового знакомства!

Наталия Наталия

Игорь, разные мнения)

Игорь Николаевич.

Понимаю! Есть у меня знакомая, замужняя. Различное вытворяли и поблизости, и за сотни километров.

Виталий

Сейчас расстояние не проблема... было бы желание..😁

Наталия Наталия

Да, было бы желание!!!!

Виталий

👍😁

Я Ждал Тебя

а что....после знакомства тянет повстречатся что ли

Пётр Тавриль

Поэтому знакомьтесь реально и желательно в бане.

Наталия Наталия

в баню, в баню...🤭

Пётр Тавриль

Там весь товар на показ. И у вас и у нас.

Наталия Наталия

Простите, какой товар?

Пётр Тавриль

Голая натура.! Так понятно.

Наталия Наталия

У вас..не про меня...надо указать - как у них, так и у нас

Ира Бутенко

расстояние и время- очень хорошее испытание!

Наталия Наталия

Неа...очень страшное испытание.

Ира Бутенко

чем страшно!

Наталия Наталия

Многие не выдерживают. Только вчера моя знакомая мне сказала, что муж вернулся с вахты и не приехал домой. Позвонили ЕГО родители и сказали, что он ушёл к другой женщине. Я была в шоке, а она - мёртвая....

Ира Бутенко

не выдерживают те, которые и не хотели выдерживать. Я статистику не знаю.

Ко
Котэда

ну а вы как хотели?, чтоб все было рядом?

Наталия Наталия

Да...и это хорошо.

Ко
Котэда

ну пусть я не против

Наталия Наталия

и на этом спасибо😊

Алекс Венцель

Расстояние и наше свободное время...

Владимир Забродин

наоборот сократил его до монитора

Ка-Валерчик Гузенко

И безответственность! За базар ....

Наталия Наталия

Так ты его фильтруй....хотя, в какой то степени, я с тобой согласна

Ка-Валерчик Гузенко

Урря! Она согласная ))💐☺️((

Алексей Пимяков

вот вот потому я и не имею друзей