Иришка

Коль осенью вас погода раздражает... и появляются морщинки на лице... Организму явно не хватает... Мужичка... и витамина С!!!.......................................?

Ответы
Андрей Стрельцов

Женщины осенью пусть употребляют витамин Е чтобы не было морщинок на п.....е,а мужики глотайте витамин Ю чтобы не было морщинок на х...!

Абдул Паразитов

Коль лето стало очень жарким и из под мых текут ручьи ты заведи себе кошару и водки выпий и мурчи

Виктор Бубенцов

полное согласие не ограничивай себя в сексе если хочется занимайся как можно больше

Фуксия

интересно , мужчин уже к витаминам относят, тогда женщины для мужчин кто или что

Владимир Богомолов

Под любой кусток , уже не спрячешься.......... ( Что бы восполнить витамин "С").

Владимир Богомолов

Ну.........Волков бояться - в лес не ходить...................

Иришка

Волков не боюсь, Лес- знаю, Секс- люблю))))))))))))))

Владимир Богомолов

Тюююююю Одного поля ягода !!! Жаль , моей Родной , нет . Вместе бы порадовались бы............

Иришка

жаль.....

Владимир Богомолов

Конечно жаль !!!!

Добрый Танкист

О как)) бывает такое осенью, но вот мужичка мне не надо)))) лучше женщинку))

Lupus Est

Так оказывается мы- лекарство? А с меня еще обычно денег требуют. 😊

Иришка

вы самое лучшее лекарство

Lupus Est

😊👍

Ринат Мухамадьяров

шашлычка....коньячка...и наглющего мужичка!😄😄😄😄😄😄

Михаил

женщинам легко за......не хватает анала!!!))))))научно доказано!!!!!))))))

Сергей

Ну если хорошо попой качать то в мужиках недостатка не будет.))

Ал
Александр

Вот есть нормальные женщины, все знают и понимают мужчин!

Рома Роман.

Мужика не хватает 100%, а витамины в аптеке можете купить. )

Александр Дезенко

Так это не проблема ,вам мужичка найти раз плюнуть.......

Иришка

Спасибо

Рафик Абдуллаев

НЕ ХВАТАЕТ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ....... В СПЕРМЕ ПОЛНО

Гена Лозовой

точно-как у вас с этим? вроде щас всем и все хватает

Константин Бичурин

Ну раз ты так решила за чем дело встало за мужичком

Сан Саныч

у вас то с этим проблем нет такая шикарная девушка

Иришка

Спасибо большое,очень приятно

Дмитрий

Вопрос для всех мне мужичка не надо все впорядке

Виталий Жерин

Всегда сам желаю лишь подругу чёб семя пронесла.

Роман C

насчет витамина не знаю..... а остальное в тему)))))