Полувековая Дама

За что же вы не любите Москву? Мой город красивый, романтичный, тёплый, весёлый 🖼

Ответы · страница 3
Александр Ревнивцев

КАКОЕ ТАМ ЕБАРАХНУТЫЙ ГОРОД А ЧТО ТВОРИТСЯ НА ВОКЗАЛАХ - ТОЛПЕНЬ И ТОЛЬКО

Се
Сергей

Столичных все уюнелюбят, родители виноваты что родели детей, какой грех

Ростислав Туманский

Каждый любит свой город, остальные могут только нравиться или не очень.

Полувековая Дама

Наверное вы правы. Хотя я очень люблю Санкт-Петербург. 🖼а это сегодняшнее утро с моего балкона, вернее с балкона маминой квартиры

Ростислав Туманский

🖼А это с моего окна.

Ростислав Туманский

Сначала очень красиво, потом опадают каштаны и дворники с ума сходят, прибирая их по всей улице. В Киеве стали убирать каштаны, так как уже много лет их ест зарубежная тля, которую нельзя истребить.

Людмила Варивоцкая

Уже слажилось мнение ДАВНО.что Москва - отдельное госудаство в России...

Anatolij Dridzo

Я люблю. Был в Москве в конце мая. А вот метро наше мне больше нравится.

Та
Татьяна

Любите его себе на здоровье и радуйтесь жизни, а у нас другие радости

Ел
Елена*!*

Никто не спорит о красоте. Основная тема спора - за чей счет красота.

Полувековая Дама

Это не пример. Конкретно?!

Ел
Елена*!*

6 заводов, которые помню, закрыты. На их местах или жилые комплексы (почти пусты) или супермаркеты построены, москвичи хозяева. Дельта Волги перекрыта для местного населения московскими турбазами. Люди вынуждены ехать в Москву рабами для заработка. Предприятия связи принадлежат Москве.

Полувековая Дама

Заводы и в москве закрылись. Не из-за вашего ли города??

Ел
Елена*!*

Вы имеете в виду последний период пандемии? У нас гораздо раньше закрылись.

Полувековая Дама

Нет. Во время перестройки закрылись все заводы в москве. Огромный ЗИЛ, со всеми его сателлитами, серп и молот, станкозавод, АЗЛК. Да и другие. Москве как и всем пришлось выживать. И никого не винили, что наши зилы и москвичи не покупают и лишают работы тысячи москвичей

Sorte 1976

Я не был в Москве, и уверен что это красивый город. Хочется побывать)

Полувековая Дама

Очень красивый. Приезжайте, не пожалеете.

Сергей Басков

За агрессию со стороны населения г.Москвы. а так её все любят и чтут.

Александр Чайка

для вас но для нас и не для меня в частности.Это город господ и рабов

Валерий Плетнёв

Ту,которая была-да!Мои предки москвичи и живут по сегодняшний день.

Полувековая Дама

Мне и сейчас нравится. А вот мама многие места не узнаёт. Так изменилось даже садовое кольцо. Но всё равно Москва хорошаааа.

Валерий Плетнёв

А я своих уже не увижу никогда,был,только во времена СССР.Набирал улицу 2я Радиаторская,не вспомнил.

Полувековая Дама

А я недавно прогулялась во двор своего детства в малом толмачевском переулке. Изменился, но узнаваемый. Приятно.

Виктор Кузин

СУЕТА СУЕТ ШУМ , БАНДИТИЗМ, АФЕРИЗМ И ШЛЮХИ У ГОСТИНИЦЫ НАЦИОНАЛЬ !!!

Le
Lemo

За бесконечную суматоху. Все куда-то бегут, будто вечно опаздывают.

Дильшод'$

Полна схинхэдами который избивают и убивают приезжих не русских.

Ал
Александр

у нас вот губернатор москвич, а у вас югорчанин. куда катится мир

Полувековая Дама

Судя по нашему транспортном коллапсу - в жопу

Геннадий Зернов

В городе очень много спекулянтов, дармоедов и явных паразитов.

Борис Копелиович

Да мы не саму Москву не любим, а населяющих ее сливок общества.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну паччаму ! В натуре горад харошый , бальшой нама ! 🖼

С К.

Вот именно, что "большой мана"!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За вечную спешку, суету, которую создают в основном приезжие.

Полувековая Дама

Любой крупный город днём суетлив

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Много, где была, но суетливее Москвы не встретила.

Полувековая Дама

Ну так 15 миллионов и почти все днём в пределах ттк

Полувековая Дама

🖼безмятежно сейчас

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, такое еще надо застать, выбрать время!

Валерий Киселев

Я Москву люблю. Я не люблю то, что в ней мало людей, знающих её.