An
Antonius

РФ потратила на войну с Украиной 167 миллиардов долларов! Не считая погибших солдат!Вы считаете это нормально?

–5
Ответы
Людмила

А сколько запад во главе с амерами и мелкобритами потарил миллиардов долларов на то,что внушить части окраинных русских,что они НЕ русские и начать по сути гражданскую войну между русскими?

Людмила

Почитайте-ка лучше взгляд на украинские события греческого историка,так сказать со стороны.Его статья "Бывают ли русские бывшими".Может в вашей головушке хоть что-то прояснится:https://elpiadis.com/russia.html

An
Antonius

Луганск и Донецк територия Украины если что были и будут!

Людмила

О...как у вас всё запущено-то....😮🤦‍♀️С историей у вас непонятки конкретные.Пробелы.Читайте статью.Там всё по полочкам разложено и разжёвано таким непонятливым,как вы.Которым в головы вложили ЛОЖНУЮ ВЫДУМАННУЮ "историю".

An
Antonius

Я русский из Казахстана не хочу с Рашкой иметь ничего общего потому что вы Конченные!

Людмила

Это вы на всю голову ТРОНУТЫЙ,раз не можете ГЕОПОЛИТИЧЕСКИ мыслить и докопаться до первопричин всего того,что сейчас происходит!Мозгами раскиньте,если они у вас есть!Хотя подозреваю,что у вас вместо мозгов пару извилин и те - прямые,раз неспособны логически мыслить!Ещё раз говорю- читайте статью,ссылку на которую я вам кинула!Это взгляд на события из ЕВРОПЫ!

Ал
Александр

А сколько потратил объединённый Запад? А нормально, во что обошлась ВОВ Советскому Союзу? На кону стоит вопрос о существовании России, а не демагогия либераста-псевдопатриота!

An
Antonius

Ваша судьба решена давно уже жопа вам !

Ал
Александр

Ну-ну!

Вовочка Бакка

Война - это всегда очень плохо, но все войны заканчиваются, а глупость, которой эти войны были вызваны, продолжает жить и после, и ничего с этим не поделаешь, к сожалению.

Сергей Николаевич

всё окупится..там индустриальный район..по поводу погибших..ребят жалко.. но нацисты уничтожили бы там большинство русских..так что всё правильно

An
Antonius

Правильно пусть лучше мы убьем чем они и заодно денег потратим кучу на войнушки!Идиоты!

Сергей Николаевич

ты не умеешь отделять зёрна от плевел

An
Antonius

Ты тоже чувак

Шум Дождя

"Нормально" будет когда китайцы дадут команду "отбой" по СВО...и результаты их удовлетворят.... А пока все идет по плану... плану ликвидации...((

An
Antonius

Причем здесь Китай

Шум Дождя

сентябь 2019... военные учения в Сибири и их последствия...

An
Antonius

не вижу связи

Шум Дождя

зря... К-19 почему называется "19", когда якобы открыт весной 2020?... Неудачные испытания биологического оружия (контора Вектор - разработчик) на военных играх в сентябре 2019г... и многие больницы по Уралу были забиты иностранными специалистами... Потом Китай взял ответственность на себя.. типа Ухань и прочая фигня в уши... А теперь Мск должна расплатиться за то, что их прикрыли перед всей планетой... Расплачиваться будут территорией России.. а население РФии китайцем не нужно.

Al
Ali

А што делать, война не дешевое дело…а украина, точнее, западишко сколько потратило и угробило солдат , об этом тоже скажи..однояйцевый…

Иван Никифоров

Очень мало. Ты что? В день на войну уходит 10 миллиардов долларов. Умножь на 722 - 2 года войны, даже немного больше, вот и будет результат

An
Antonius

Идиотизм!

Иван Никифоров

Конечно идиотизм! И это еще скоты путиноиды во всю поддерживают...

An
Antonius

Тут только психиатр разберется не иначе!

Иван Никифоров

Ну да..

Kolos Frand

Можно было притесненным в русском языке построить город с супер удобствами и обеспечить их жизнь до старости с пенсией 110 тыс руб.

An
Antonius

Вот именно!Но цель не в спасении русских а наоборот!

Kolos Frand

В этом и беда

Иван Чемезов

Российский ВПК херачит в четыре смены!!! Сейчас продемонстрируют новые виды оружия и заказы пойдут ... 😉 не считай чужие деньги!

Иван Чемезов

🤣я ж умру... Хотя нет .. СДОХНУ !!! ... Вот так более эпично звучит... Трупы не видят, трупы не дышат, трупы не слышат , трупы не мёрзнут... ................ За свои поступки я держу ответ только перед своей отчизной, своими родителями и своей совестью!... В этом списке нету ни дьявола ни кокой либо ещё нечисти... А конкретно ты можешь отвечать перед кем хочешь... Лучше иди и помолись за мирных людей, что были расстреляны в Москве перед своим богом!

An
Antonius

Ваше ФСБ это и замутило как и НОрд Ост и Зимняя вишня И жалеть там некого потому что сами выбрали царя который не может их защитить!

Иван Чемезов

Кастрюлю природными хотя бы до бровей... Там люди мирные погибли! Семьи матери отцы дети ! Это не солдаты! Это просто люди ... Такие же как ты !

An
Antonius

Да ты что а за 2 года на Украине сколько тысяч погибло мирных людей!Ничего да это вам за них и будет еще Карму никто не отменял!

Иван Чемезов

Прощай кастрюльный оппонент! Я вижу диалог с тобой бессмысленная трата времени и нервов... Что бы ни случилось, по твоему мнению виноват Путин ! От этого однообразия и узколобия устаешь...

Пётр Хамов

Лично Я не считаю,нет доступа к такой информации,но полагаю что это только начальная цифра которая увеличится в тысячи раз

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

An
Antonius

Солдат Ноль! тогда будет Мир!

Максим Jw

Да 🙂 А придет ли такое время?

Константин Котиков

Всё что связано с войной — секретно и эта цифра взята просто с потолка , мы никогда не узнаем сколько потратили реально

An
Antonius

Не в этом смысл а в том что эти деньги на мирные цели надо пускать!

Константин Котиков

Вот поэтому у жителей США иногда возникают вопросы откуда такой внешний долг в 32 триллиона долларов — оказывается они по миллиарду в день тратят только на поддержание военных баз по всему миру , а могли бы своим бездомным какое то жильё построить

An
Antonius

А ты что в штатах живешь чего так переживаешь за них! Я тебе про Рашку пишу которая поуши в гавне живет!

Константин Котиков

Так ты тролль провокатор ? Сейчас будешь сыпать пропагандистскими штампами и поливать грязью ? Жри сам своё дерьмо

An
Antonius

Если правду говорит сразу Троль ну ну!

Константин Котиков

А если аргументы и факты приводить — то сразу телеком зомбированный — ну ну

Сергей Кудяков

сказочник.у нас нет долларов.и потери меньше ваши.вы уже свою "окраину" потеряли.она только на бумаге и и осталась.

An
Antonius

Ну и чего вы добились будете сидеть в своем гавне и никуда не ездить везде вас будут мочить в сортирах!

Сергей Кудяков

вы уже сидите в нем.всегда сидели и сидеть будете.вместе со своим обосранном западом.а у нас все пути открыты,ибо солнце всходит на востоке.

Владимир Разувакин

Это нормально, идет перераздел Мира. А на войне как на войне. бывают погибшие. Надо принять эту действительность.

An
Antonius

Ну ну богу это скажешь когда время прийдет!

Владимир Разувакин

Эта война Богу угодна. Читайте новости из Донбасса.

An
Antonius

Ну тогда ваш бог Дьявол как говорил Христос!

Владимир Разувакин

Действительность покажет на чьей стороне Бог.

An
Antonius

Все уже очевидно!!

Владимир Разувакин

Пару месяцев подождите😉

An
Antonius

Какие пару месяцев пару лет скорее!

Барон Де Гофмансталь

А что ненормального? Война есть война, это дело затратное, когда необходимо воевать, деньги никто не считает.

An
Antonius

Ебнутые существа которые будут гореть в Аду!

Барон Де Гофмансталь

Чушь, ад придумали слабаки и трусы, от бессилия и злобы)))

An
Antonius

Ну значить червей кормить тупо будут!

Барон Де Гофмансталь

Именно, причем все, без исключения, кто-то раньше, кто-то позже)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Не РФ войну начинала, перед сво стреляли из орудий по РФ, вот и получают ответку скоты нацики

An
Antonius

Напали вы значить и виноваты вы!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Завали ебло, нацик‼️🪓

An
Antonius

Так решил международный уголовный суд в Гааге!

Катерина Горностаева

Считать чужие деньги? Да нет конечно. Но украинцы без этого жить не могут. 🖼

Ростислав Туманский

Есть, кому считать и деньги и сотни тысяч погибших. На выборы сходили? Без вопросов.

An
Antonius

Выборы для рабов!

Александр Мамедов

Вы хотели сказать что все снаряды и патроны,топливо,оружие стоит 167 миллиардов Так?

Гармония Россия

Свои деньги считайте. Вот это нормально. В чужом кармане полоскаться-это фу... 🤭

An
Antonius

Убивать не Фу а деньги считать фу нездоровая логика!

Гармония Россия

Ну, так ведь спрос с первого убийцы. А в нашем случае, с того, кто спланировал.

An
Antonius

Нет он вашь царь значить вы заодно!

Гармония Россия

Окстись, разбойник, америкашка царь?? 🤦‍♀️🤣