Малина Вареньевна

Товаришчи! Кто в курсе - что там с Нового года должно произойти с ТВ? Говорят, какие-то каналы отключат и т.д. и т.п....

Ответы
Любовь

Правительство России рассмотрит вопрос о порядке перехода федеральных каналов с аналогового на цифровое телевещание на ближайшем заседании. Не исключено, что переход будет поэтапный, а время начала старта перенесется на полгода вперед. Об этом пишет РБК со ссылкой на замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексея Волина. Предполагается, что поэтапное отключение аналогового телевещания в России затянется на еще шесть месяцев. Ранее планировалось начать переход на цифровое вещание в январе 2019 года. Алексей Волин перечислил три этапа, на которые будет разделен переход: Первый этап — аналоговое вещание будет отключено в тех регионах, которые технически, климатически и «морально» готовы такому переходу; Второй этап — регионы, где из-за климатических особенностей переход на «цифру» целесообразнее не начинать зимой»; Третий этап — оставшиеся регионы. Уточняется, что если указанный выше порядок будет одобрен, то переход на цифровое телевидение Россия начнет в июле 2019 года. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

У нас отключают весь аналог со станции вышки ретрансляторов будут транслировать только цифру и то и то транслировать затратно слишком ...приобретайте приставки у кого телик не поддерживает цифру ! К кабельному тв это не относится только у кого антенны стоят .

Малина Вареньевна

ясно... почти)) спасибо))

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Ставте спутниковую тарелку

Барс*****

не будет общественного ТВ с 14 числа отключат,все переведут на цифру....у кого старые приемники придется брать специальную хрень ,а так не посмотришь.....да там в принципе и смотреть то нечего....одно вранье

Владимир Чигарев

Пора им там порядок наводить, а то воспитательный процесс населения с их помощью сильно портится, расцвету разврата и преступности потрафливают.

Малина Вареньевна

итак смотреть нечего - а потом оставят одни стрелялки с трупами...(((

Владимир Чигарев

Так вот их то как раз и убрать надо.

Малина Вареньевна

уверены, что уберут именно эту гадоть?

Владимир Чигарев

Нет. Продюсеры и спонсоры не перестанут денег хотеть.

Клим Елдаков

Я сегодня включил с утра телек, а там снег (нет картинки). Похоже уже началось. Или телек гавкнулся. Пока не проверишь. Вот и торчу тут.

Малина Вареньевна

так что началось то?

Клим Елдаков

Не началось. Настроил.

Юрий Суровегин

..просто перейдут на цифровое вещание,а старые телевизоры потребуют переделки...поняла?...а каналы-наоборот увеличатся...

Малина Вареньевна

поняла... придется новый телек покупать..

Юрий Суровегин

..да есть приставки..они раз в 10 дешевле...но если есть деньги-то новый телевизор лучше...качество изображения и в управление...

Малина Вареньевна

спасибо))

Юрий Суровегин

....живите и радуйтесь..у нас их несколько и какой то почти все сутки включён

Юрий Суровегин

👏-я правильно понял...?

Михаил Елизаров

мариночка не волнуйся -рекламы от этого меньше не будет а может еще и добавят.😀 😀 😀 😜

Вя
Вячеслав

Мы не товаришчи, а товарисчи... пусть отключают хоть все каналы... всё равно мы телек не смотрим..

Лю
Людмила

Ничего не знаю. Глазастик придет Новый год и узнаем!!! А пока живи и наслаждайся.

Эдуард Чистяков

У НАС ЦИФРОВЫЕ ПРИСТАВКИ И НАОБОРОТ ГРОЗЯТ К 10 КАНАЛАМ ЕЩЕ 10 !!!😍

Лю
Людмила

Привет моя дорогая Глазасточка!!!!Что нибудь то оставят!!!!🎭

Малина Вареньевна

Привет, Милая))) боюсь, что оставят только платные...(((

Лю
Людмила

Поживем увидим. Новый год не за горами.Удачи Глазастик!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Slash Vvv

Видимо отключат аналоговое телевидение) Переход на цифровое)

Малина Вареньевна

мало что в этом понимаю... надо будет приставку покупать или как?

Slash Vvv

Да) Но они не дорогие)

Да
Давид

да пусть всё отключают.. кабельное же есть.. а это спутник

Малина Вареньевна

за кабельное платить надо...

Да
Давид

оно бесплатно у нас. идёт бонусом с инетом

Малина Вареньевна

правда? а я не знала..))

Да
Давид

точно у всех уже

Владимир

Не боись ! Сарафанное радио работает !😁😁😁😁😁

Ma
Mass.terr

Аналоговых каналов не будет, только цифровые

Малина Вареньевна

отдельная коробочка...

Ma
Mass.terr

А что на ней написано?

Малина Вареньевна

не помню... весной поеду в сад и Вам напишу?)))

Ma
Mass.terr

Хорошо😁

Иг
Игорь

С Нового Года будет цифровое телевидение.

Иг
Игорь

На комнатную антенну? Или что?

Малина Вареньевна

20 каналов я и сейчас получаю.... но говорят, и этого не будет..

Иг
Игорь

Будет. Уже сейчас идут эти 20 цифровых каналов, но при помощи приставки. А сделают 20 каналов без приставок.

Малина Вареньевна

аха..а приставка - за деньги!))??

Иг
Игорь

Приставка была за деньги если хотелось смотреть цифровое телевидение единолично. Теперь оно будет у всех бесплатно без приставок.

Мишка На Юге)))

На цифровое переходят- у вас черно- белый)!

Малина Вареньевна

ага... ламповый!!))

Мишка На Юге)))

Я так и понял))))

Малина Вареньевна

с лупой))

Мишка На Юге)))

С двойным стеклом))) тяжко это ждать когда нагреется)))

Мишка На Юге)))

А я наоборот на ламповый усилитель перешёл- самый чистый звук- marshal

Константин Егоров

Хотят старые телевизоры выбросить

Владимир Писарев

Огласите пожалуйста весь список!!!

Nikola Mahkov

-не так важно!---😜

Малина Вареньевна

поздравляю