Legião Dos Sábios

учёные доказали, что именно межрасовые контакты приводят к появлению маньков, шизофреников, садистов… И действительно, если все люди одинаковые, то почему среди всех известных тиранов, садистов, воров, маньяков и пр. нет ни одного белого человека? Судите сами. Гитлер был евреем (почему евреи убивали евреев и их ДНК) Ленин — еврей.

Ответы
Ра
Рафаэл

Рассизм !!! Наверное гитлер был негром и наполеон был негром и ленин негр ! Короче кто хороший тот белый!? Правильно ?

Ек
Екатерина

А вообще за многовековые войны есть ли на планете хоть одна чистая нация? Не считаю аборигенов джунглей)))

Ек
Екатерина

вот и будет баланс.... все будут азиатской расы)))

Legião Dos Sábios

Сталин — гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей по бабке Зое Палеолог. Чикатило еврей по отцу. Убийцы Оксаны Макар имеют еврейские корни. НЕГРЫ, индусы и аборигены Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы. У КАВКАЗЦЕВпроцветало мужеложество, скотоложество. У китайцев абортные дети считались кулинарным деликатесом. Даже сегодня в Китае плацента продаётся всего за 10 $ в красочных упаковках. аРАБЫ и евреи, придумавшие Христианство и Ислам с их инквизициями и религиозными войнами, происходят от инцеста. Быт.гл.19,20:12. 9:5,29. Может европейцы и заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда. Теперь представьте себе генетику детей, матеря, которых совокупились с этими нациями.

Ек
Екатерина

Да уже давно совокупились... 200 лет монголо-татарского ига....

Legião Dos Sábios

Назовите хоть один арабский самолёт? азербайджанскую машину? армянскую космическую станцию? турецкий спутник? иранскую АЭС и т.д? Мало того что самолёты, машины и пр. были изобретены белыми, так даже сегодня евреи, китайцы и японцы делают свои самолёты на базе американских, европейских и русских самолётов. За всю историю чужеродцы не способны были ничего изобрести и создать, а то что у них есть сегодня — дали им белые народы.

Ек
Екатерина

Шовинизм какой то.... Впрочем молодцы, что так умело используют лучшие умы во благо своего народа...

Ольга

Интересно это вы к чему опубликовали это?))😏😏

Rita

Ну уж Ельцын- истинно русский алкоголик.

Legião Dos Sábios

Сталин — гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей по бабке Зое Палеолог. Чикатило еврей по отцу. Убийцы Оксаны Макар имеют еврейские корни. НЕГРЫ, индусы и аборигены Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы. У КАВКАЗЦЕВпроцветало мужеложество, скотоложество. У китайцев абортные дети считались кулинарным деликатесом. Даже сегодня в Китае плацента продаётся всего за 10 $ в красочных упаковках. аРАБЫ и евреи, придумавшие Христианство и Ислам с их инквизициями и религиозными войнами, происходят от инцеста. Быт.гл.19,20:12. 9:5,29. Может европейцы и заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда. Теперь представьте себе генетику детей, матеря, которых совокупились с этими нациями.

Ал
Алла

спросите что-нибудь про любовь...

Legião Dos Sábios

А, в смысле любовь имеет все признаки психосоматического расстройства?

Ал
Алла

наверно,но в основном- они счастливы...

Legião Dos Sábios

Благодать лучше.

Ал
Алла

Благо дать- слово дающее человеку благо...а это всегда позитивно...

Kуби Кильда

сталин грузин, ким чен ын кореец

Legião Dos Sábios

Сталин — гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей по бабке Зое Палеолог. Чикатило еврей по отцу. Убийцы Оксаны Макар имеют еврейские корни. НЕГРЫ, индусы и аборигены Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы. У КАВКАЗЦЕВпроцветало мужеложество, скотоложество. У китайцев абортные дети считались кулинарным деликатесом. Даже сегодня в Китае плацента продаётся всего за 10 $ в красочных упаковках. аРАБЫ и евреи, придумавшие Христианство и Ислам с их инквизициями и религиозными войнами, происходят от инцеста. Быт.гл.19,20:12. 9:5,29. Может европейцы и заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда. Теперь представьте себе генетику детей, матеря, которых совокупились с этими нациями.

Kуби Кильда

в каждой нации есть уроды

Но
Нолия:001.Ru.com

Может обиды в генах записаны..

Константин

Хотел быть единственым

Legião Dos Sábios

Сталин — гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей по бабке Зое Палеолог. Чикатило еврей по отцу. Убийцы Оксаны Макар имеют еврейские корни. НЕГРЫ, индусы и аборигены Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы. У КАВКАЗЦЕВпроцветало мужеложество, скотоложество. У китайцев абортные дети считались кулинарным деликатесом. Даже сегодня в Китае плацента продаётся всего за 10 $ в красочных упаковках. аРАБЫ и евреи, придумавшие Христианство и Ислам с их инквизициями и религиозными войнами, происходят от инцеста. Быт.гл.19,20:12. 9:5,29. Может европейцы и заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда. Теперь представьте себе генетику детей, матеря, которых совокупились с этими нациями.

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Лена

А Бенито Муссолини ?