Алексей Николаевич

Когда вы в последний раз были в церкви/мечети?

Ответы
Олег Владимиров

Как-то я разочаровался во всех этих заповедях и писаниях. Если кто и правит на земле то отнюдь не бог, скорее дьявол. Потому как, если бы был бог, он не допустил бы такой бесовщины на земле. Поэтому я напрочь прекратил походы в церковь и забыл о боге, как и он о людях.

Граф Пупыркин

Когда хоронили маманю прошло 5 лет я туды вообще не ходок придерживаюсь заповеди староверов кулугуров В Бога веруй но в церковь не ходок там собирается вся пидарисня и весь блуд ещо сэмэныч пел праульно про неё отмоливать свои грехи а попы все из уголовников

Алексей Николаевич

Вот по таким печальным случаям и приходится туда заходить.

"O
" Oксана "

В церкви 24 года тому назад была в последний раз ,когда ставила свечку перед вступительным экзаменом, потом папа запретил мне туда идти сказал что мы мусульмане , а мусульманин должен посещать мечеть

Надежда Тихонова

Наверное,года 2 назад.Из за Кирилла,какое то разочарование появилось.Недавно про главную монахиню прочла...Уж больно явно служащие церкви стали поклоняться "золотому тельцу"

Анжелика Крестьянникова

Сегодня проходила мимо храма, строительство еще не закончено, храм закрыт, но в него уже хочется зайти, он тянет к себе, там место силы

Марина Гусельникова

Никогда. Я - атеистка. Любой храм - это бизнес священнослужителей на простых людях. Это моё мнение и никому его не навязываю.

Татьяна Морозова

бываю часто ...рядом со мною в очень красивом месте два огромных храма времён Петра и Голициных...

Людмила (Мила)

Не скажу, чтобы часто, но бываю. Последние три месяца не заходила, хотя такая потребность есть.

Сергей

Очень давно... Когда понял, что сие заведение - есть машина по отъему денег у населения...

Лена Печатает......

На общении ежедневно онлайн,а из за расстояния и вируса....пока нет возможности

Нормальному человеку там делать нечего ! туда только такие нужны ))🖼

Инна

В церкви-в феврале на отпевании. В мечети-год назад, в Казани на экскурсии

Алексей Николаевич

Вам мечеть в Казани понравиалсь?

Инна

Да, очень красиво

Алексей Николаевич

Мне тоже понравилась

Инна

🖼

Инна

🖼

Ксения Новикова

Была пару недель назад, и то в церковной лавке только крестик покупала

Вадим Потёмкин

Думаю, в церкви последний раз ещё не был. А в мечети так ваще никогда.

С К.

В пятницу. Заказала сорокауст. С лужбу о здравии и о упокоении...

Анна

Если как в музее, то недавно. Как в храме религиозном- никогда

Николай Дубинин

Вчера . Там спросили , почему я у них ничего не купил ?

Ирина Выдрина

в конце июля....заказывала службы поминальные......

Андрей Владимирович

А пачиму ви спгашиваете?😳 А что мне там делать?

Владимир Забродин

Вот скоро Курбан Байрам и попрём все в мечеть.