На
Ната

P.S.Так и идёт по жизни канитель...
И только истина приходит лишь с годами.
Как говорится,что посеем ,то мы и пожнем)Ну а что именно-выбираем сами!

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Посей бизнес, который, ещё детям можно передать. Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде моя ссылка: http://u.to/AhVdEw!

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

На
Ната

Спасибо,у меня проблем нет

Эл
Эльвира

Так и идёт по жизни канитель,
Но только истина приходит лишь с годами.
Как говорится, что посеем, то пожнём.
А что посеем - выбираем сами.
Хороший стих, спасибо. 👍 Но прислушивайтесь внимательнее к звучанию и смыслу. Удачи.

На
Ната

Спасибо)Это ps.Смысл есть))это заключительные строки.Я не стремлюсь быть поэтессой)

Эл
Эльвира

Смысл есть, и очень хороший и точный. Но я подкорректировала - обратите внимание и не обижайтесь. Если вы пишете хороший смысловой стих, то вы уже поэтесса - автоматически.

На
Ната

Что вы,я не обижаюсь)))это ваше мнение и спасибо вам за него))

Эл
Эльвира

Это не просто моё мнение, а правильное мнение. В стихе обязательно должно быть хорошее звучание, ритм. Он не всегда равномерный, но непременно прослушивается, как музыка.
Всегда, сочиняя стихи, проговаривайте их вслух. Иногда мысленно ритм сбивается. В данном стихе меня смущает вторая строчка. Попробуйте её переиграть, если не лень. Вообще - стихи - это труд. Вы слушаете звучание сфер и перекладываете их на лист бумаги (или в компьютер). Лучше бы, конечно, относиться к этому с бОльшим вниманием. Особенно, если речь об истине.

На
Ната

Благодарю вас)я на досуге попробую

На
Ната

🌹

** Алелия **

Говори только важное, используй поменьше слов.
Даже гневаясь, помни о том, что душа хрупка.
Малодушен, злопамятен, слаб, суров —
Не пускай в себя тех, у кого тяжела рука.
Научись даже им не присваивать ярлыков.

Вощей

Стихи. Вы не против их? Мне сразу в ваших строках почудилось- " Так идёт по жизни канитель, только ту канитель выбираем сами, выбираем сами к кому в постель, а когда оставляем их с "усами"...😉

Вощей

Моё мнение при мне( пока), отношение всегда уважительное или дружеское окромя строк... Строки могут быть стихами, они владеют мной и вами, мы просто можем или рифмой, мы разразиться можем иль затихнуть...

На
Ната

Но первоначальное мнение у вас были более пошлое,а не о чем думала я...все таки мнение мужчин с женским это север и юг в сравнении

Вощей

Я могу быть разным. Наше с вами общение даже ещё не началось....Но ваше сравнение ... не могу быть согласным! Мнение мужчин и женщин это не юг и север, это сладкое и красное, чуть свободное и властное, это звёзды, это темень это вечность и безвременье....

На
Ната

Не соглашайтесь ,ваше право,но мой опыт и мое мнение имеют место быть))

Вощей

Вы увидели мой спор? Вы увидели отпор? Я согласен с вашим мненьем, Мы ж не боримся с значеньем?

Юрий Попов

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

На
Ната

Мой любимый Э.Асадов) благоДарю

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

точно, так и получается...

Да
Давид

Опять игра, опять кино
Снова выход на бис
Плетет судьбу веретено
За чертою кулис
Когда-нибудь замедлить бег
И уже неспеша
Увидеть как берет разбег
Душа

На
Ната

😊

-(
-----> („Пашkaaa”)

Это ошибочное высказывания!.! Главное не прикаких обстоятельствах не надо уподабливаться тому человеку который сделал тебе плохо ибо ты не лучше его

На
Ната

Ваше право так думать

-(
-----> („Пашkaaa”)

Писать на стенах туалета увы друзья не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы гавно! © Запрещённые стихи А.С.Пушкин

На
Ната

Это вы к чему написали?)что мои мысли говно?

Константин Демидов

Мы выбираем -здесь вопросов нет нет. Мы суетимся, кто-то иногда годами. Вот только тот, кто мог бы дать совет, нас параллельно выбирает между нами.

Константин Демидов

Я тоже многие забываю. Почти сразу. Некоторые остались. Друзья сборники делали. Один раз бывшая вторая жена из мусорки доставала.

На
Ната

А у меня никто не доставал))

Константин Демидов

Океан, как страстный поклонник
Приглашает прийти, оценить его силу.
Притворившись совсем для тебя посторонним
Он умеет казаться милым.
Никогда не стой спиной к океану,
Пусть он очень красив и безумно прекрасен –
Доверять свою жизнь ему я не стану,
Он для жизни предельно опасен.
Волны, бешено гонимые прибоем,
Ничего об океане не расскажут,
Мы от них уйдем, свой страх зароем
В час печальный на печальном пляже.

На
Ната

Красиво)

Константин Демидов

Честно? Тогда Ваш выход.

Дмитрий Степанов

а так есть только на пенсии начинаешь перелистывать все моменты прошлой жизни и понимаешь что можно было все по другому сделать - и так у всех

На
Ната

Так при это и написано

Валентин

Истина это понятие, как и правда они многогранны. Все в зависимости от темы или спора. Поэтому и приходится подбирать истину по теме...

Во
Волк

но мне приходит такая мысль что сееть нечего мне а с годами только хуже вот и тороплюсь я помирать всё ровно мне жать нечего теперь

Во
Волк

так бы и давно

На
Ната

Воспитание у меня такое.И в выканье ничего плохого нет)

Во
Волк

у меня тоже воспитание и плюс законы свои

На
Ната

Да поняла я

Во
Волк

у каждого свои законы можно сказать

Мира Донна

в этом мире все наоборот: сеешь зло - добро в ответ сбираешь, если доброту посеешь - зло пожнешь, дальше -это точно, каждый сам решает

На
Ната

У каждого свое)

Сергей Задунайский

Так и идет по жизни канитель! И Ната в ногу с чувствами шагает.....Все что ей надо, это лишь цветы.....людей увы ....она не замечает!))))))))

Сергей Задунайский

Чудесного вечера!)

На
Ната

Благодарю)) взаимно

На
Ната

Долетел)

Алексей Смирнов

Конечно, что посеем,то пожнем...Но только это как кому придётся!))))) Себе мы с уражая заберем,Совсем не все...А то что остаётся))))

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Erik Karin

Мы поступим так как считаем необходимым в собственной душе, ты любишь углубляться в глубину глубин? И искать истину? Начало?

Рустам Чариков

На небе ана есть, а на земле нету а у бабушек их две а у женщин нету а у араба ана с зади а у барана ана с переди что это такое