Fr
Franck

Вы верите, что у людей когда-нибудь получится, возлюбить не просто каждого ближнего своего, но и даже врага своего? Искренне... а не притворяясь, (как некоторые здесь), вдруг ни с того ни с сего, желают врагу своему здоровья.
Может,когда появятся силы отвечать добром на зло, и врагов тогда не станет, а люди, нет... не подставляющие вторую щёку, а просто не отвечающие противнику, достигнут, наконец, просветления Будды, Христа - тех, кто по замыслу Высших Сил является идеальной моделью создания по имени Человек... тогда и фраза "Я люблю тебя" обретёт свой изначальный смысл "Я возьму твою боль на себя" и в вашей душе, всегда будут мир и любовь...
Однако, наверно пора завязывать с синенькими таблеточками?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Запорожской Сечи был закон - если кто то кого то убивал ( даже по пьяни) то собирался круг, убийца рыл могилу , и потом у него забирали лопату а самого оставляли в яме , и сверху на него клали гроб с убитым и закапывали. ну в общем убийства были очень редки , практически не было.

Fr
Franck

А если потом выяснялось, что он был невиновен, кого убивали?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таких случаев не наблюдалось так как суд вершился сообща всеми а не коррумпированным чиновником от государства.

Fr
Franck

Христа тоже распяли под всеобщее ликование некоррупированой толпой, за несовершенные преступления.
Даже корумпированный чиновник из Рима, сказал, "Ладно, твари, распните его... а я умываю руки, а кара Божия пусть падет на головы ваших потомков"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы плохо знакомы с религией ))) почитайте как проходил суд и кто судил Христа ))) там простыми людьми и не пахло )))

Fr
Franck

Ого! вы поймали меня, в отличии от вас, я не присутствовал при этом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже много где не присутствовал )))но представление имею😂

Владимир Забродин

Вот что говорил Христос своим ученикам:-врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною».
Евангелие от Луки 19:27 – Лк 19:27:

",,",,",,",,"

врагов сами назначают. потому тот "враг" совсем не враг. и он умнее, он умеет оценить ситуацию , проанализировать и даже оправдать то назначение

",,",,",,",,"

вот.....больна на всю голову😝

Fr
Franck

🖼
Хочешь отсыплю синих таблеточек?

",,",,",,",,"

имеются

Fr
Franck

Угостить могла бы

",,",,",,",,"

вы ж сами мне предложили

Николай И. М.

Неа.. никогда. Потому что один из законов совершенствования духа - борьба и единение противоположностей...😏

Fr
Franck

🤷‍♂️

Fr
Franck

Не всегда упорство и воля приводит к счастливому результату
🖼

Николай И. М.

это другая тема...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно пора! Никогда такого не будет! Не могу я, причинившему мне боль желать счастья! Это буду уже не я!

Fr
Franck

Какой ужасс... она замерзла бедненькая... ей бы шубку накинуть, как у Барина в мехах
А так Ох и Ах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как есть

Fr
Franck

художник отразил мгновение ярко... красивые пропорции рук мужчины и гибкость стана))) Стесняюсь спросить, сколько вам было тогда лет?

Fr
Franck

🌷🤗

Валерий Петрович

Вы же понимаете, что вселенская любовь - это утопия. Мы, к сожалению, имеем дело с людьми,

Fr
Franck

Собаки умеют любить так...Нужен профессор Преображенский и побольше

Валерий Петрович

Преображенский причём? 🤔

Fr
Franck

а вы про него не слышали?

Валерий Петрович

Вы о романе М. Булгакова "Собачье сердце"?

Леди Мила

вот, вот.. читаю и думаю.. таблеточку давно не принимал🤣

Fr
Franck

🖼

Леди Мила

🤣👍

Гр
Григорий

эка его колбасит ! 🤣

Зинаида Бадяева

А что это за синенькие таблеточки ?И при чем они здесь ?

Fr
Franck

🤭 🖼

Маруся

Так грузины говорят: шени черимэ- твоя боль мне ☺️

Надежда Тихонова

Мне думается даже монахи не могут быть такими.

Fr
Franck

верю, что после потрясения человек может стать "человечным"

Гук Игорь

это да, но защищаться можно, злиться нельзя

Эл
Эльвира

Всё хорошо. Продолжайте в том же духе.

Эл
Эльвира

Не получится. У вас там пиксель

Fr
Franck

🖼

Эл
Эльвира

Ух ты. Он ещё и на скрипке играет.

Fr
Franck

🤭

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Попейте ещё, вам идет)))

Fr
Franck

🖼

Fr
Franck

Это океанская впадина?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятия не имею

Fr
Franck

Жаль, а начиналось все так многообещающе))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нормально всё... 🌊😉

Fr
Franck

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч ыпрасьтидь.

Fr
Franck

Сколько?

Fr
Franck

есть жежь и хорошие челы
🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Таких нижэч.

Fr
Franck

Милый песик)))
Тем более эти, и неженаты, блудят

Марго Беккер

🥴🥴🥴

Fr
Franck

🤭