South Park

Я дарю тебе мир его украшу цветами,Я дарю тебе небо с белыми облаками.Это всё для тебя и пусть завидуют люди,ведь никто на земле с такою силой не любит.Как люблю тебя я,твой путь украшу рассветом,я дарю тебе зиму,я дарю тебе лето.Я дарю тебе осень с опавшей жёлтой листвою.......)))))

Ответы
Татьяна Жадова

Красиво написано, немного напыщено, но частично у меня уже было такое, а дальше,,, Покой души, спокойствие мышленья,
Когда бьет сердце четко в нужный такт,
Приходит чувство — жизнью наслажденье,
И понимание, что раньше жил не так.
Себя взять в руки, выбросить сомненья,
Что лучше жить без злости на судьбу,
Откинуть прочь дотошные смятенья,
И контролировать и радость, и беду.
Испить до дна напиток сладкой жизни
За время нашего короткого пути,
Увы, не каждому удастся в этом мире,
Но все должны мы к этому идти.

South Park

Красивый стишок ))))

South Park

???????

Татьяна Жадова

Я имела ввиду, что вы найдете свою половинку и надеюсь, что между вами будет любовь и согласие.🌹 🌹 🌹 🌹

South Park

Да это точно ))))

Татьяна Жадова

удачи вам, любви и счастья

Наталья Горбачева

А я вспомнила старый мультфильм для взрослых "Я подарю тебе луну и звезды" - Герой постоянно повторял, что готов подарить своей Любимой луну и звезды, а она постоянно мыла одну и ту же кастрюлю, в которой варила ему еду, под символичные звуки ширк-ширк-ширк...И так весь мультфильм - высокопарные слова Мужчины и молчаливое женское движение по кастрюле ширк-ширк-ширк...ПОСМОТРИТЕ этот мультфильм, не пожалеете...

Крысеныш Волчий

Ты подобна сиянию звёзд,
Ты - цветок на осеннем ветру.
Ты танцуешь и свет пристыжон,
Стужу взгляд превращает в жару.
Что - блестанья бесценных камней
Перед прелестью ангельских глаз?
Нет цены, но и нету ценней
Пары вскользь мне подаренных фраз.
Пусть не видят другие, слепцы,
Красоты и души неземной,
Но замрут в изумленьи творцы
В сотый раз восхищаясь тобой.

South Park

Я судьбе благодарен за все:
За сияние солнца и дождь,
За людское добро и за зло,
Справедливость и гадкую ложь.

Поцелуи под яркой луной,
Глубину этих чудных небес.
Благодарен за встречи с тобой,
Благодарен за то, что ты есть!

Ты, наверное, все поняла:
Я люблю тебя, ты мне нужна!

Любовь Эбель

Если вдруг на душе несладко,
Вспоминается мне строка:

"В жизни только один недостаток –

Это то, что она коротка"...

Река нашей жизни неустанно бежит.

И к финишу мчит свои воды.

И ночью, и днём всё куда-то спешит,

И даже в любую погоду.

Течёт и течёт нашей жизни река,

От самого, от рожденья.

И наши бегущие с нею года,

Вливаются в это течение.

South Park

Здорова )))

Miya Ogan

Благодарю Bас, дорогой! Пусть любовь ваша прекрасная откликнется и Bам принесет большое Cчастье!!! Чтобы никто не посмел помешать Bашей любви влиться в реа́льность ,и чтобы самые светлые мечты Bаши сбылись!

Miya Ogan

barxatnaya lyubov ko vsem do dobra ne dovedyet////

South Park

это точно

Miya Ogan

lyubov sushestvuet,no v raznoy forme...i ona dayetsya libo v nagradu ,libo v nakazanie,,,,nado prosto ponyat v chem tut smisl...

South Park

😘

Miya Ogan

💋

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Всё это прекрасно ! Но , планета раньше , подарила всё это, рассветы закаты , пушистое небо ,ароматные травы и тёплое лето, дождливую осень, холодную зиму ,улыбки друзей . даже любовь она подарила

M@
Margo @@@

Счастье любит тишину! Любовь - хрупкий цветок....людская зависть легко может лишить этот мир красоты одного такого чистого цветка.... Берегите любовь! Берегите себя!

South Park

Берегу любовь и берегу себя и берегу тебя ))))))))

Инопланетянка.

Думала зря зарегистрировалась на этом сайте, Оказываетсянет.Ради таких слов и времени не жалко. В жизни намного прозаичнее.

South Park

да ладно))

Инопланетянка.

Поверь мне именно так. Угостил коктейлем, прокатил на дорогой машини, и я уже его девушка. Никакой романтики.

South Park

здорова

Инопланетянка.

Вот такие сейчас ребята. Время зря не тратят, а не хочешь, других желащих много.

South Park

чмоки

Ал
Александр

Лучше подарите ей реальную, прекрасно обеспеченную, жизнь.... Любимые больше оценят нечто реальное, а не трёп

South Park

Хорошо когда будет время )

Ал
Александр

Угу....

Татьяна Ларина

А проще говоря, ничегошеньки ты и не даришь, а кормишь соловья баснями! Но возвышенно!😂😂😂😂😂😂😂😂

South Park

Думаешь ?

Татьяна Ларина

Уверена! 😉😉😉

Нина Дегтярева

здорово!!! Безмерного счастья, успехов во всем и много интересных встреч-знакомств

South Park

Спасибо )))

Юлия Грацианова

"...Я дарю тебе осень с опавшей листвою, "изумруды" от сосен...и всё "пахнет"- тобою !..."

South Park

Чмоки

Елена П.

Про весну ты забыл, Это чудо природы... Мне с тобой хорошо....Ощущенье полета..

South Park

Весна это ты )))

Татьяна Торчакова

Мир подарить просто невозможно!!!!!А остальные подарки просто супер!!!!!

Ольга Дегтярева

угу. "любимая, я подарю тебе звезду. я поведу тебя к краю вселенной"....

South Park

)))))

South Park

это все для тебя

Ольга Дегтярева

щедрый вы наш. 🙂 спасибо.

South Park

чмоки

Светлана Федосова

Красиво. Но это всё я и сама могу подарить и себе и кому угодно) 😉

South Park

Думаеш ?

Светлана Федосова

Дарю Тебе небо и солнце и звезды...

South Park

))))

Елена Цевакова

Красивые стихи, интересно ты их сам написал, или у кто-то другой?

Валентина Сичкарь

это может подарить только гГОСПОДЬ. а ты что-то реальное.....

Людмила Домникова

Все это и так дарено мне с рождения .Внук Остапа Бендера ?

Надежда Шихарева

Красивые слова и чтобы так в жизни так было!!!!!💑