Астра

Питерцы в легком шоке - "снегу намело!" ( дай Бог, по колено)...Эх, зимы не видели! "Намело" это когда ты стоишь на крыше авто и к тому же не знаешь, своего ли.....Кому знакомо?😀 😉

Ответы
Оксана Чупецкая

👍 Дверь в доме открыл, а там белая стена😊

Астра

😀ага! замуровали, демоны!

Alexandr S.....e

Омич я, у нас таких жутей-давненько не было...

Астра

😁а на Камчатке почти каждую зиму..

Alexandr S.....e

Съезжайте-за чё держитесь?!

Астра

🙂я уже в Питере..

Alexandr S.....e

Всё - и по Невскому в телеге, цугом запряжённой...

Астра

😁нет...люблю пешком...там пешком надо ходить..

Иной Никто

авто нет, шока нет, зима есть. 😆

Иной Никто

у нас хорошее лето?😱 😆🤣 🤣 сдует с первой грозой...🌫️ 🌧️ ☂️ 🤣

Астра

для Питера понятие "хорошее" значит по крайней мере хотя бы не такое как в прошлом году...🙂 🙂

Иной Никто

воот! только ржать остаётся от нашей погоды!🤣 сдувает любую погоду! 🤣 зима уже есть.😆

Астра

ждем весну?

Иной Никто

надеемся🌫️ на весну...)

Валерий Митюшкин

мне это знакомо

Астра

неужто в Москве откапывали?

Валерий Митюшкин

да и Москве этот раз намело и если бы не убирали круглосуточно а так когда жил в Казахстане то после метелей не только машины откапывали но и дома

Астра

верю...🙂

Валерий Митюшкин

не в моих годах врать