А*
Анна ***

Что ,по-Вашему, хотят женщины от мужчин в быту и что мужчины от женщин?

Ответы
Александр Изосимов

Женщины хотят многого(цитата"Чтоб не пил,не курил.и всегда цветы всегда дарил,был к к футболу равнодушен,тёщу мамой называл",умел сделать сантехнику,разбирался в электрике,не спасовал-бы со сборкой шкафа,Интернет и ТВ-тоже сделай,и так...по мелочам.(Кошка,собачка),ну и сделай мне салатик и кофе-я опаздываю!!!Это коротко.А что хотят мужчины?Уже ничего не хотят.

Иг
Игорь

Всё просто - женщинам нужно знать, где у мужчины находится кнопка управления. Остальное вторично. Мужчинам - чтобы женщина функционировала вообще без вмешательства извне.

Станислав Викторович

Всё зависит от того - в каких бытовых отношениях они состоят в данный момент. Привет к стати, я на работе, делать - них...чего не нужно. Сижу жду конца рабочего дня.

Станислав Викторович

Домой - это всегда хорошо, я тоже скоро отчаливаю...пол часа дотерпеть...хотя я б лучше поработал (у меня своё дело) когда её -работы- много это тоже хорошо...

А*
Анна ***

у меня всю жизнь работа, работа...

Станислав Викторович

зачем так трагично : работа работа? Типа труд сделал из обезьяны человека, а потом превратил его в лошадь? Не верь!!! Труд он действительно облагараживает человека, хошь верь хошь нет, но это действительно так - когда ум чем-то занят нет времени заниматься хернёй(прости за слог). Другое дело - когда работа нелюбимая, в тягость - тут да, но лучше заставлять себя делать нелюбимую работу чем заставлять себя лазить по помойкам. По моему так.

А*
Анна ***

господи, вот это разволокло вас....

Izabella Khrush

Все в быту хотят взаимности, понимания.Цените и любите друг друга,чтобы на старости лет было с кем выпить чашечку горячего чая, и даже вместе приятно помолчать.

Юр
Юрий

взаимности ,доверия,внимания,любви то во чего и вы а секс сам придёт его не надо с полки брать и там включать чтоб он жужал!🤣простите не сдержался.

Скорпион Иванович

Моральной,а зачастую физической и материальной поддержки. Мужчины от женщин-понимание, юмора, заботы, верности и сексопильности!

Мохарям Ханипов

у нас родители знали каждый свое дело .. поведение .. если кто то где то не успевал то друг другу помогали или не мешали

Александр Иванович

Да все хотят одново и таво же! ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!!! И это вдохновляет и появляется яростнаястрасть.

Николай Гринев

Да, по-моему, и те и другие хотят примерно одного и того же: внимания, уюта, спокойствия, секса...

А*
Анна ***

почему же иногда столько непонимания?

Николай Гринев

Да потому что себя иногда любим больше, чем партнера. Себе то хотим всего этого, а вот отдавать...))))))

А*
Анна ***

жадные)

Николай Гринев

Ну!))))

А*
Анна ***

иногда и наоборот)) даем, а не берут)))

Сергей Тамбовцев

женщина всегда стремиться быть главной. а мужчина должен понять сможет он это принять или нет

Иг
Игорь

чтобы пылесосил гладил готовил пыль протирал мелкий ремонт а мужчины чтобы его не трогали

Одинокий Волк.

Женщины от мужчин..... повиновение, прислуживать вам. Про мужчин, не знаю... не спрашивал.

А*
Анна ***

у меня сейчас сын и муж) дочка отдельно живет уже, но прислуживаю и тому и другому)

Одинокий Волк.

Ещё раз повторюсь, уважаемая... а вы не заблуждаетесь???

А*
Анна ***

в чем именно? что трлько я убираю, мою, готовлю, стираю; глажу, лечу? )))) нет)

Одинокий Волк.

Женщина... хранит семейный очаг. Если она его вообще хранит! То естественно должна... быть в заботе по дому. Извините уж, если не нравится. Сын.... а он смотрит на вас и на отца! Если вы считаете себя не хозяйкой дома, а именно прислугой, то вы будете прислуживать!!! Если нет... то прочь из дома, или сами или ваших мужиков!! Тогда будете прислуживать только самой себе. Согласны??

А*
Анна ***

нет, но я согласна что вы просто озлобленный хам и брльше я вас видеть не хочу, и поэтому извольте в чс))))

Борис Шумилов

"Что ,по-Вашему, хотят женщины от мужчин в быту" - 🖼

Татьяна Федоринчик

мужчины хотят чтобы их не трогали..а женщинам надо вечно гвоздь прибивать

Александр Хохлов

Женщины от мужчин- чтобы был быт, а мужчины от женщин- чтобы был блуд...🤣

Александр Хохлов

Так может что то в вас не то...

А*
Анна ***

может)))а может кто то много ....

Александр Хохлов

Мужчинам это свойственно...Выйдите после 24 -00, в короткой юбке, с декольте до пояса и походите по ночным улицам...И вы узнаете,что не все болтают только языком...

А*
Анна ***

я ж не самоубийца)))

Александр Хохлов

Зато столько секса будет...

Воля

женщина не хочет быть правой, она хочет быть любимой, а мужчина правым

Дэн

Если приготовит мне котлетки, я весь дом полочками увешаю.

Ва
Валерий

тут надо уточнят в СЕМЬЕ или отдельно женщины и мужчины

Тюлень Любви

для меня не важно, я в быту не живу с женщинами уже лет 9

Се
Сергей

Чтоб всё делал и зарабатывал! Чтоб выполняла просьбы