ov
oleg volkov

Что подарить на Новый год трех летней девочке???

Ответы · страница 2
Ольга Ивашиненко

Украшения для маленькой принцессы

ov
oleg volkov

Она губнушку хочет,, яркую

Ольга Ивашиненко

Ну так вот вопрос с подарком решён что заморачиваться

Ольга Ивашиненко

Ну отчего же а то она всю мамину помаду скушает

ov
oleg volkov

Прячут,, ей больше процес нравится,, открутить закрутил,, колпачок одел,, и т д

Ге
Геннадий

Есть специальные наборы для малышек. там и помада. и духи. Все безвредное.

Ге
Геннадий

"Маленькая принцесса", по-моему, называется.

ov
oleg volkov

Ещё бы цвет подошел,, а то капризнная вы ее нет сразу

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос. Вы - не знаете её?

ov
oleg volkov

Знаю, конечно, ,, это внучка,, а вот чем удивить,, не знаю,,

ov
oleg volkov

Губы красить,, все губнушки попрятали

Vladimir Rakivnenko

Вам - решать. Зачем чужих, незнакомых людей - этим заморачивать.

ov
oleg volkov

Ну пару советов дали,, не плохих

Татьяна Ковалева (Павлова)

игрушку которую она бы хотела

ov
oleg volkov

Если ты про соседку,, то да одинока и не очень общительная,, но мне пофиг,, когда мы с внучкой бесимся

ov
oleg volkov

Сам знаю,, а как иначе,, с детьми

Татьяна Ковалева (Павлова)

только любовь и иногда настоятельный отпор когда что либо делают не так, постоянные беседы на различные темы

ov
oleg volkov

Да вот не всегда,, беседовать получается,, живем не вместе

Татьяна Ковалева (Павлова)

важно не количество по времени проведенное вместе , а качество его.

Гостья Из Будущего

Уделить ей побольше внимания.

ov
oleg volkov

Это само собой,,, вот открыли дверь,, она что то ждет,,???

Гостья Из Будущего

Конечно.... Тогда какие нибудь развивающие игрушки и с ней позаниматься

ov
oleg volkov

Развивающие,,,, конструетор на магнитах, пазлы, лего, так кубики кидаешь,, двигаешь фишки,, и еще шт, 10,,, может для образца,, что подскажешь

Гостья Из Будущего

В три года скорее всего вставлять фигурки по размеру.

ov
oleg volkov

Есть домик такой,, там кружочки, сердечки, квадратики и тд,, пройденый этап

ov
oleg volkov

Писал же есть, уже, разных форматов

Анатолий Паулкин

Скакалку.Пусть развивается

ov
oleg volkov

Сейчас зима,, а в квартире не по прыгаешь

ov
oleg volkov

Нормально конечно,,, но не знаю такой размерчик найду ли,,, ножка как мои три пальца

Анатолий Паулкин

Найдете..Щас любой каприз за наши деньги..

ov
oleg volkov

Городишко маленький,, таких магазинов мало, но поищу

ov
oleg volkov

Крытых нет,, а вот футбольные поля залиты, хотя тепло так все

Анатолий Паулкин

Плохо..У нас крытых теплых много..Там и коньки напрокат есть.

ov
oleg volkov

Как один из вариантов,, рассмотрю

Толя Попов

куклу👈.........(не Барби☝️😉)

ov
oleg volkov

Вот часть чем не хочет играть 🖼

ov
oleg volkov

Губнушку,, хочет как у мамы,,, думаю рановато еще

ov
oleg volkov

Каждой по губнушке,,,и не ломать голову

Эмма Коноплицкая

А что говорит сама девочка?

ov
oleg volkov

Хочет Губнушку как у мамы,,

Эмма Коноплицкая

Хорошее желание...

Эмма Коноплицкая

Девочки всегда хотят быть красивыми🤷‍♂️. Можно же купить детскую помадку /она, кстати, без вредных химикатов и хорошо отмывается/, а еще лучше набор детской косметики...

ov
oleg volkov

Покупали,, не тот цвет говорит,, такую не надо

Эмма Коноплицкая

Ну, если она уже и цвет подбирает в три года, то не завидую деду, когда ей 18 исполнится...

Елена

Разве это проблема?) Пазлы.

ov
oleg volkov

А что еще бомбят,,, думал притихло чуток

ov
oleg volkov

Да не легко вам там,, думаю скоро закончится,,

Елена

Мы тоже так думаем..Все идёт к этому .Собираются брать Авдеевку в кольцо, Марьинку взяли.

ov
oleg volkov

Вот даже не знаю,, где это,,, как то в географии не очень,,

Елена

Так наберите геолокация Донецкой области, или в Поисковике. Это севернее Донецка, оттуда прилетают Хаймерсы, которые нас обстреливают.

Z-Мимокрокодил-V

Куклу. Большую и красивую.

ov
oleg volkov

Вот часть🖼

Z-Мимокрокодил-V

Я же сказал - БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ!

ov
oleg volkov

Тут самая маленькая,, 52 см,, и одежка меняется

Мистер Бин

Подари ей светлое будушее

Мистер Бин

Это и правильно

Мистер Бин

Да мы всегда должны об этом заботится они наши будушее

Ва
Василий

..............................................

ov
oleg volkov

Не плохой совет,,, ключ ,,и научить азбуке морза

На
Надежда

Спросите сами у девочки)

На
Надежда

🤷‍♀️Мудрось приходит или нет) меня же тоже бабушка готовила к большой Жизни)))

ov
oleg volkov

Подростет научим рановато пока

На
Надежда

😁 Учить ребёнка никогда не поздно)1год и 4 месяца было..сноха вышла на работу)и мне пришлось нянькаться с Внучкой... Это было так прикольно)))Потому как я была у неё доченька...а она мама...она меня в школу водила )в другую комнату..ругала за плохое поведение,,,и кормила с ложки.. И вообще много чего было)))

ov
oleg volkov

Типо такого,, играем,, кормим, ходим, катаем, но речь что подарить

Нурия Шагабиева

Игрушку какую -нибудь .

Нурия Шагабиева

Хорошо , мне половина и вам половина. 😁

ov
oleg volkov

Так это мы, так далеко можем зайти,, с бутылочкой

ov
oleg volkov

По чу чуть,, для храбрости

Нурия Шагабиева

Это просто поздравление с Наступающим Новым Годом 😁

ov
oleg volkov

Спасибо и Вам,, с наступающим

Оксана Лаzaрева

Велосипед или беговел

ov
oleg volkov

Есть, даже два велика,, самокат,, и машинка на аккомумяторе

Леди Мила

смотря, что она любит.

ov
oleg volkov

Любит,, губнушкой баловаться,, мама уже все попрятала

Леди Мила

Нет, это точно не надо.. хотя бывает детская косметика, специальная.

ov
oleg volkov

Хочется,, как зашел,, подарить что то неординарное

Леди Мила

Я своей заказывала котиков, она ими увлекается. Это надо знать ребенка.

ov
oleg volkov

Есть котик,, ходит мяукает,, пульт управления,, что то не играет, с живой кошкой бегают прыгают

Леди Мила

а моя спит с котиком, мягкая игрушка. И катает машинки, как старший брат

ov
oleg volkov

Машинки тоже катает, кран экскаватор, железная дорога есть играет иногда,, а еще любит паяльник в канифоль, тыкать,, паяит как папа

Ли
Лия

акварельные краски

ov
oleg volkov

Так и паять, папе помогает,, проволочки подает,, или возле машины ключи,,,ей это больше нравится

Ли
Лия

я тоже, когда мне было 3 годика помогала папе строить дом, камешки подносила, раствор собирала в ведро, который падал когда он штукатурил, полы красила, шпаклевку затирала настолько насколько мне силы позволяли. И вот, когда его не стало уже сейчас, мне пришлось достраивать пристройку, которую он начал строить и не успел. Построила, помогли детские навыки

ov
oleg volkov

А девочки всегда почему-то,, большее с папами им там интересней

Ли
Лия

так и должно быть ведь им же с мужчиной потом по жизни идти

ov
oleg volkov

Ну да,, природа помогает в этом

Владимир С

Куклу ростом с неё.

ov
oleg volkov

Это го навалом 🖼

Владимир С

Сейчас уже телефоны дарят, но желательно ли так?

ov
oleg volkov

Есть планшет,, мультики там смотрит,, быстрей меня пальчики по экрану бегают

Владимир С

Они более способные, чем мы.

Владимир С

Ну здесь ничего не поделаешь.

ov
oleg volkov

Это моя внучка,, балую ее пипец как

Antitролль. Игорь

5-ти летний коньяк

ov
oleg volkov

Точно,, до совершеннолетия,, постоит,, класс будет

~Q
~Q~

То,что она скажет

ov
oleg volkov

Спросили Плечи втягивает и все,,, весь ответ ,,куклу надо,,, А да,, машинку,, А да,,, яблоко,,, А да,,, и т д,, вот и думай??

~Q
~Q~

Куклу, машинку и яблоко) в блестящей коробочке)

ov
oleg volkov

Коробочка со сладостями,, готова,, а хочется что то, такое неординарное,, типо вот этой,, елочке🖼

~Q
~Q~

Как красиво)
Не велика для малышки?

ov
oleg volkov

Нормально,, глядя на неё,, себе на юбку шарики цепляет

Alisa Warshavsky

Спроси ее самую...

ov
oleg volkov

Вот, не додумался,, она не разговаривает,,, плечи втягивает и все

Alisa Warshavsky

3 года и ДЕВОЧКА, не разговаривает???? Интересно, что за патология у ребенка???? Моя дочь начала говорить в 8 месяцев .. недоношенная....

ov
oleg volkov

По настроению,, хочет говорит не хочет не говорит