K.
Karina .

Большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины: по опыту своему и своих подружек: эти же самые мужчины на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в захудалое кафе.

Ответы
Cергей Плотников

Ни кто, ни кому, ничего не должен.Всё делается, по желанию.К сожалению хватает, и меркантильных, и жадных.Не водят в рестораны ?Значит для него эта встреча, не стоит ресторана.Знаю такой случай .Когда парень сводил девушку в ресторан ,по её просьбе.Потратил приличную сумму ,а в конце свидания ,хотел её просто поцеловать. На что она сказала, мы с тобой мало знакомы.Развела как лоха.Что вы думаете он будет делать в следующий раз, когда будет втречаться с женщиной?Если уж вы чего то хотите от мужчины ,будте готовы отвечать взаимностью.

Cергей Плотников

Мне денег не жалко,достойных женщин мало!

K.
Karina .

Удавишься..)))😁

Ес
Есинда

Ну, это вечная проблема. А женщины говорят, что достойных мужчин мало...) Вот так вечное противостояние) А все равно друг в друге нуждаемся)

Cергей Плотников

Тебе больше и сказать то нечего.)))Ищите лоха, у которого дела с женщиной плохи!

K.
Karina .

Катя, на фиг такой мужчина, который за 100 руб давится? Я лично в таком не нуждаюсь..😁

Виктор Майков

Хороший вопрос задали, я одну девушку( извините за выражение вытащил из нищеты) дарил цветы, водил в кафе , театры, рестораны, до меня за границей ни разу не была, а как стала жить со мной за 15 лет в каждый год была за границей, и сама выбирала куда ехать. Не ездила только 2 года когда была беременна. И что как, квартиру купил, оформила обманом на себя. Так сразу и циничным образом решила расстаться. PS я не жалуюсь, задел Ваш вопрос еще извините.

K.
Karina .

Может быть..

Виктор Майков

Да, каждый выбирает сам.

K.
Karina .

Все будет хорошо..Мужчинам легче..я понимаю, сейчас вам больно.но со временем это пройдет.

Виктор Майков

Да переживу, все!

K.
Karina .

Да, конечно..

Андрей Мацнев

Опа, Вы и Ваши подружки принципиально ходите на свидания с мужиками, которые "в своих блогах... (далее по тексту)"? Это форма мазохизма такая?😂 А чего сразу нормальных-то не выбрать, если по их блогам и комментариям заранее всё понятно?😂😂

K.
Karina .

А кто их выбирает то дураков?😁

Андрей Мацнев

Так Вы ж сами пишете "по опыту своему и своих подружек")) То есть сначала читаете их меркантильные комменты, а потом всё равно идёте с ними на свидания? Чтоб ещё раз убедиться в их меркантильности?😂

K.
Karina .

Каждый понимает пост по своему..и видит то что хочет видеть)))

Андрей Мацнев

За-ши-бись!😁 Вы, часом, не депутат?😂😂😂

K.
Karina .

Мне не о чем с вами вести диалог)) До свидос..

Андрей Мацнев

Кажется, я начинаю понимать тех мужиков, которые не дарят Вам цветы😂

С♚
Сергей ♚

Цветы - это трата денег и лишняя волокита для девушке, нет если конечно она попросит я принесу букет, нарву у себя на даче, в кафе или ресторан без проблем, но только после того как буду уверен в её чувствах и серьёзных намереньях ко мне

K.
Karina .

😁 Вот вот..мелочи жизни с этого и начинаются)))..Попросит..буду уверен...Думаю что ни одна нормальная девушка после одной встречи с вами не пойдет на вторую..А еще требуете взаимной любви..🤦‍♀️

С♚
Сергей ♚

Фигня это всё, уже проходили и о цветах никто не говорил, встречались и всё тут

Лариса

Мужикам нужен бесплатный секс. И еда. Желательно бесплатная. Женщине нужна семья,дети. А это требует материальных средств. Умная женщина не станет плодить нищету.

K.
Karina .

Правильно Лариса..я тоже такого мнения..

Алексей Малозёмов

А что? Всё упирается только в это? Банальщина.... И ты настолько же меркантильна, как и те, о ком ты пишешь..... Это не столь уж "глубокий опыт жизни" у тебя!!!

K.
Karina .

😁Так говорят обычно женщины...и мелочные мужчины, которые за оплаченную чашечку кофе начинают требовать от девушки секса...До чего же обмельчали мужчины...

Ants

любой человек расчетлив и меркантилен. и если дама не интересна то зачем тратить на нее деньги? разве что отдать дань уважения женщине.

K.
Karina .

Если дама не интересна, зачем ее приглашать на свидание?😁

Ants

увидеть и может быть понять. точно не скажу никого никогда на свидание не приглашал. если приглашал то уже знакомых и конкретно куда-то.

K.
Karina .

Это не мужчина..

Ants

мечта встретить прекрасную незнакомку. обычно оборачивается грустными печальными воспоминаниями. идеальных нет и быть не может.

K.
Karina .

А что по вашему идеальная женщина?

Ants

вопрос по существу. идеальных не бывает. как и я сам - далеко не идеал.

K.
Karina .

😌 👍

Леди Мила

так пишут жмоты и нищеброды.. Еще в этом хорошо разбираются мальчики после 40, которые с мамой живут.

K.
Karina .

Вот именно так Мила...в основном они и есть..

Леди Мила

Живу давно.. насмотрелась

K.
Karina .

Слава богу, что есть еще настоящие мужчины..

Леди Мила

есть, но мало

K.
Karina .

Согласна..

Nino

Надо напечь пирогов и пригласить в гости... Как в старые добрые времена.

Nino

Потому что девушки хотят.. чтобы их пригласили.. а ты сама пригласи и покажи какая ты хозяйка..

K.
Karina .

Если девушка не по зубам, то и не надо прыгать высоко..выше головы не прыгнешь)))😁

Nino

Что такое девушка по зубам?

K.
Karina .

Ничего.

Nino

Жаль.

Егор

Неужели это девушки настолько голодны что для них это показатель...

K.
Karina .

😁 Разве дело в голоде? Современная девушка спокойно сама может пойти в кафе или в ресторан. Прочтите еще раз вопрос..

Егор

Если нет . То и нечего ныть. А то ведь походы в рестораны тоже ведь по разному заканчиваются.. например нежелательной беременностью и лихорадочным поиском папы для дитя .

K.
Karina .

Если вы водите девушку только для этого - то подзаборные вам будут под стать)))😁

Егор

Всех вас без разбору водят только для этого. Просто вы не вьезжаете до поры до времени.. а потом охи ахи..

K.
Karina .

Проехали...

Егор

Проезжайте проезжайте скатерью дорога

K.
Karina .

😁Стоит ли общаться с дебилами?

Brown Sparrow

хмм, не повезло в жизни, видимо, если только такие и попадались))))))

Brown Sparrow

дык я вам и ответил свою точку зрения, чего непонятного то?))))))

K.
Karina .

Не важно какая..вы же просто девушку с улицы не будете приглашать в ресторан? если пригласили, значит она вам нравится..или не так?И что после этого она должна вам отплатить сексом?

Brown Sparrow

почему "должна" то, я не могу понять? откуда у вас такие выводы?

K.
Karina .

Вы наверное действительно не понимаете о чем речь...Пока.

Brown Sparrow

конечно не понимаю, какие то странные выводы о мужиках, с интернета, что ли взяты, смех да и только...

Васильева Лиkия

Мужчина отдающий. Женщина получающая. Это всегда так.

K.
Karina .

Да есть такие мужчины, их и трудно назвать такими,которые за 100 рублей готовы удавиться)))😁 Угостит чашечкой кофе и думает что девушка ему уже должна..

Богдан Погорелов

Вторым абзацем вы только что подтвердили первый)))

Богдан Погорелов

В 3,14зду чтоль?)

K.
Karina .

Нет...

Богдан Погорелов

Ну тогда не знаю)

K.
Karina .

Даю еще попытку)))😁

Богдан Погорелов

В зад?))) всё, попытки закончились)))

Osten Dzen

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, НАКОРМЛЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ В КАФЕ, ))))))

K.
Karina .

Вы очень щедры)))😁

Osten Dzen

ДА НУ ЧТО ВЫ, ЭКОНОМНЫЙ)))) И ВОСПИТАННЫЙ- ГОСТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЁН ПРИБЫВАНИЕМ В ГОСТЯХ)))) ПРАВДА ЦВЕТОВ НЕ ОБЕЩАЮ))))

K.
Karina .

И на том спасибо..

Osten Dzen

))))

Во
Ворон

ну вот простите но вы сами это подтвердили.

K.
Karina .

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! 😁

Во
Ворон

ннуу разные бывают мужи.

K.
Karina .

Так вот и я о том..

Во
Ворон

выбирать надо по себе.

K.
Karina .

Так я о чем?

Сергей Корнев

Ну не повезло просто. Чего агриться то?

Любовь..любовь!

Рыцари перевелись ещё в 19 веке....

K.
Karina .

Слава богу еще не все..

Любовь..любовь!

Очень уж редко встречаются....

K.
Karina .

Главное встречаются..

Vadim @@@

Да ладно. Быть такого не может

K.
Karina .

Найдите в гугле..

Vadim @@@

Любопытно стало

K.
Karina .

Так и наберите в гугле..

Vadim @@@

Прочел я это. Соглашусь пожалуй с написаным. Но в любом случае скажу так. У каждого своя проблема в голове. И поэтому не стоит никогда, сбрасывать с больной, на здоровую голову. А принять что все мы с минусами и плюсами.

K.
Karina .

Ни кто и не сбрасывает..

Гас Самурай

речь идет о красивых женщинах

Юрий Дробот