Людмила

Вот почему люди со светлой душой,если им что-то не нравится,всегда корректно пишут своё мнение(не моё,не зашло,не то и т.д.),зато люди с тёмной душой сразу начинают гадости писать и оскорблять?Видимо в реале остерегаются свою желчь выплёскивать,вот поэтому в Инете и изгаляются.Ну что за люди,а?

Ответы
Натка М_Мак

Не все плохие, кто так отвечает. Есть обиженные, несчастные, одинокие, те, кому больно или просто настроение ужасное. Иногда надо пожалеть человека, потерпеть этот всплеск негатива и оттает человек, расслабится, раскроется. Это от несчастливости в большинстве случаев. Но бывают, конечно, и откровенные засранцы))

Людмила

Да,бывают,это вы верно подметили - именно засранцы!🤝

Eugen Vass

Согласен .... полностью !!!!
---
Да ! Позитив сегодня в Настроеньи !
Уж точно, лучше, чем клубничное Варенье,
Ты в изоляцию отправь ка те Ромашки,
А для гостей предложишь кофе в чашке !
Да, Интернет - он сам в себе,
Других он слушает, но молча !
Ты мыслями всегда ... в своей Судьбе,
Чем меньше слов, тем меньше ПОРЧА !

Людмила

👍

Вера Сергеевна-V

Чтоб Выжить - есть мысль ...с опорой на добро ,что в первых строчках Вашего рассказа .. А то ,что сетуете Вы ... Так ,те что пакостно себя ведут уже наказанные миром Остатки желчи ..большим -не грозят Отправьте их в ЧС ,Людмила !

Людмила

Я так и делаю,если по-хорошему не понимают!

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,если иное не помогает .

Людмила

В ЧС уже наверное рота собралась.

Вера Сергеевна-V

Значит на ленте спокойнее стало ))) Удачи !)

Людмила

Спасибо!Взаимно!)))

Masha D

Просто люди разучились общаться по нормальному,им срач подавай,лишь бы задеть кого,обиженные люди по жизни,ну не нравится вопрос,пройди мимо,но нет нужно ругань развить,вампиры видимо энергетические...

Людмила

Точно!Согласна на все 100%!🤝

Masha D

🙂🤝

Антон Суворов

опровергну я лично жду момента когда например тот человек который мне в жизни нагадил когда ему не повезло скажем так попал в больничку или остался на улице я просто лично подойду и позларадствую

Татьяна Владимирская

вот когда говорят, что интернет это вам не то шо реал, я всегда вспоминаю, как отца-одиночку в Волгограде замочили прям в Сбербанке из за скандала в школьном чате

Людмила

И такое тоже бывает....

Василий Пяточкин

я Вам открою глаза! Хотите ? Люди, которые матерятся в комментах, это самые честные люди, самые искренние люди, они не скрывают своё мнение. Дальше додумаете сама

Людмила

Это на ваш взгляд.У меня другое мнение.Не зря же народная мудрость гласит:сколько людей,столько и мнений.А матершинники - это люди,которые подверглись низким вибрациям.Дальше подумайте сами.

Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Im
Imnoz

В реальности можно за некоторые нехорошие слова по лицу получить не слабо так, а вот в интернете можно говорить гадости и ни кто ни чего не сделает.

Людмила

Вот именно! КАК же вы правы!🤝

Im
Imnoz

К сожалению(

Людмила

У меня уже ЧС распух от таких гнилых людишек.

Im
Imnoz

Лучшее что вы можете сделать это не обращать внимания,относитесь к таким людям как к больным,ибо нормальные люди себя так вести не будут,у меня подобные люди вызывают жалось зачастую,их возможно гнобили и унижали в жизни,они тут злобу и выпускают.

Людмила

Точнее и не скажешь!🤝👍

Im
Imnoz

🤝удачи вам)И всего наилучшего)

Людмила

И вам!)

Ав
Автор

Тоже удивляюсь. На совсем нейтральные вопросы могут так яростно обзываться, аж не по себе становится. Столько ненависти к незнакомому человеку

Ав
Автор

Но адекватных блльшинство

Людмила

Да,верно,адекватных большинство,но всё равно неприятно,когда ни с того,ни с сего на тебя накидываются с первых строчек,буквально,пытаешься выяснить причину агрессии, ещё большая агрессия в ответ,тогда таких в ЧС.

Ав
Автор

Только в чс

Людмила

🤝

Валентина Пакшина

Это элементарное ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЦИВИЛИЗАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ‼️ Пожинаем плоды воспевания и копирование "западенской" культуры‼️

Людмила

👍

Людмила

А вам такие попадаются?И как вы с ними боретесь или ставите на место?

Валентина Пакшина

Если - здесь, то даже не читаю их бредни!

Людмила

А если они так на ваш вопрос отвечают?Игнорируете такой ответ?

Валентина Пакшина

Да! Не реагирую! Если ума нет у человека, общение - ни к чему‼️⁉️

Людмила

🖼

Вл
Владимир.

Это, Людочка, элементарные завистники, завидующие авторам вопросов и людям со светлой душой, а вернее - хорошо воспитанным людям.🤝🌹

Людмила

Согласна с вами,Владимир,на все 100%!🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера Вам и нормальных собеседников!😍

Людмила

🖼

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

Людмила

😊

Алина N

вся прелесть инетного общения в том, что грязь не долетит до того кому предназначалась, но останется с тем кто ею кидается.

Людмила

По закону бумеранга вся грязь им же возвращается!

Алина N

пока Вы не примете(то есть не поддержите) злобу и оскорбления оппонента, вся грязь останется с автором.

Людмила

А я сразу всё возвращаю.И никогда в том же стиле не продолжаю,если не понимает,то в ЧС такого.

Валерий Рудаков

ну это на нашу Власть похоже-Врать горазды и обещать а как Спросишь то расстрелять или за решётку-такие и люди кругом

Людмила

Власть тут вообще ни причём,я о конкретных людях на сайте.

Валерий Рудаков

а конкретные люди на сайте разве не из СССР охоёбы и их поколение? вон на украине вообще с Ума сошли-то же придурки из СССР и их дети и внуки такие же будут

Людмила

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

ну а РАССЕЯ далеко что ли ушла? вон при Ельцине под танки идиоты бросались зачем? и вообще что творили? далее?

L….

Все просто) счастливый старается сделать счастливыми других! Несчастный делает наоборот, пожалеть! Обнять и плакать

Людмила

🤝

L….

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не скажи!!! Если в реале человек г....о он и здесь такой . В реале никто и зовут никак, зато здесь все прынцессы и мача

Людмила

Люблю прикольные фотки с кошаками!

Людмила

😹

Людмила

Доброе!Супер!👍

Борис Алиев

У таких, видимо, яркий комплекс неполноценности и они, увы, так самоутверждаются в меру своего убогого понимания.

Людмила

Скорей всего,так и есть!

Борис Алиев

Я с такими, увы, тоже сталкивался.

Людмила

В Инете это очень распространённое явление и я тоже именно в Инете с этим сталкиваюсь постоянно.

Борис Алиев

Увы и ах...

Людмила

🤷‍♀️

Людмила Козина

Гадкие ! Я ,честно отвечала ,а он ,как только не обозвал ,ещё пыталась объяснить, но админы прервали ответ ...

Людмила

С такими надо сразу прерывать разговор и вносить в ЧС,раз по-хорошему не понимают!

Людмила Козина

Я не нашла ЧС ,

Людмила

Нажимайте в левом столбце "настройки" и увидите "чёрный список".А конкретно если отправлять человека,то нужно зайти в его профиль и будет "ещё",жмёте на "ещё" и выпрыгнет "отправить в чёрный список",жмёте и отправляйте.

Людмила Козина

Таких мало ,просто пропущу ...

Людмила

Вы наверное не сталкивались,их везде хватает.

Людмила Козина

С одним здесь столкнулась ,3 года назад было больше ...😏

Людмила

А я постоянно сталкиваюсь с такими.В ЧС уже наверное целая рота таких гаденышей.

С. В.

А как определить, светлая душа или т1мная? С виду они все светлые, лапочки, прост опаиньки, а капни, уроды.

Людмила

По ответам поймёте.

С. В.

Не факт.

Людмила

🤷‍♀️

Случайный Прохожий

им как правило в реальности не на кого свою желчь выплёскивать, т.к. от них там давно все разбежались...)

Людмила

Вот именно!🤝