Sveta Chernich

У меня - мощная броня!
Светлана Гришкова
У меня- мощная броня!
Раз дожила, до этого я дня!
Если бы при каждой клевете,
Сомневалась, пряталась в себе.
Мне не устоять бы на ногах.
Ангела, не удержать в руках.
Токсичное все окружение,
Трещит по швам от поражения.
Их грязь нет, не закончится.
Слюнявой желчью корчится,
Стекает лицемерий яд,
Их души в муках, им вечный ад!

–2
Ответы
Андрей Юдин

. Свет .. Ты меня знаешь.. Я уже понял вскрик твоей Души.. . Клевета - гавно.. Давай дальше.. Ассоциативная магия.. Восприятие . Возможно тебя и не учил.. Главное Ассоциации. Ничего не трещит И нет ассоциаций.. Сильная Любовь ?.. Она всегда со мной.. Лицемерие . восприми как скрипку Паганини.. Если не знаешь , Ванессу Мэй.. .. Слюнявчиков знаю.. Задавлю...Продолжение следует. И я н шутил..

Sveta Chernich

Сюда не вошёл 4-й катрен: «Вселенная мне во спасение! Творец дарует исцеление! Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!»

Андрей Юдин

. На Вселенную не замахивась.. Здесь Своих хватает.. Надо соблюдать субординацию..

Sveta Chernich

💋

Андрей Юдин

За поцелуй , спасибо..

Sveta Chernich

🖼С Днём защиты детей!

Николай Александрович

Поинтересуюсь не теме.Сразу на улице от ж/д вокзала у вас стояло некое громадное мрачное здание.В Калининграде.Недостроенное.Я читал его хотят сносить.Или не его,или достроили,или как.Не вписывалось оно никуда.Рейхсканцелярия.

Sveta Chernich

Все снесли, теперь там магазины!

Николай Александрович

Правильно.Я встречал Новый 2000 год у вас,в командировке.И с месяц ходил мимо него с широко закрытыми глазами.Город очень хорош.Я много времени проводил гуляя в районе со старинными особняками.Это явление в архитектуре.Спокойствия вашему городу.

Sveta Chernich

🖼Да! Главное спокойствия! Желающих много! Спасибо за тёплые весточки!

Владимир Шур

Мудрый говорит: Я пребываю в бездействии -- народ изменяется естественно Я пребываю в покое -- народ изменяется к лучшему Я ни во что не вмешиваюсь -- народ богатеет Я побеждаю страсти -- народ становится простодушным

Sveta Chernich

Благодарю Вас за отличный комментарий! Сюда не вошёл ещё один катрен.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень мрачно. но у каждого Автора свой выбор и своя тематика! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Sveta Chernich

🖼

Юр
Юрий

Ад для глупцов!для праведников рай!болото для вонючих ,и райский для пахнючих,палка для дурака,и пряник для послушных,сухари для храмов а вежливые пусть кушают пироженное

Серёга

У меня - мощная броня!
А у вас так, херня!
Одним в ухо, другим в хлебало,
Не забудьте надеть забрало!

Sveta Chernich

Рассмешил! За подаренную улыбку- 👑

Серёга

Рад стараться

Sveta Chernich

🖼

Светлана Дмитренко

ах светлана гришакова..строчит без устали стихи..и грязь во всех строках торчит

Sveta Chernich

Во-первых - Гришкова! Во 2-х сюда не вошёл 4-й катрен: «Вселенная мне во спасение. Творец дарует исцеление. Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!». Благодарю за комментарий!

Сергей

Вот у меня броня - бронища, раз дожил до этого дня и не остался нищим.🤣

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплый комментарий!

Сергей

😊

Sveta Chernich

🖼

Сергей

Зачем же в Вас так много яда
Иль Вам самой отравы надо?

Sveta Chernich

Я избавилась!

Сергей

сомневаюсь, зачем об этом писать-то

Sveta Chernich

Здесь нет 4-го катрена - окончания стиха: «Вселенная- мне во спасение! Творец дарует исцеление! Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!»

Сергей

а от кого защищаетесь?

Sveta Chernich

Давно это было. Читаю и теперь самой смешно!

Сергей

🤝

Sveta Chernich

🖼

Влалентин Бежанов

НЕ ЧЕГО ТЫ В ЖИЗНИ НЕ ПОНЯЛА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ СОБИРАЕШЬ

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!

Сергей Минин

добрее вам надо быть, а желчь так и брызжет

Sveta Chernich

4-й катрен сюда не вошёл: «Вселенная мне во спасение! Творец дарует исцеление! Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!»

Sveta Chernich

Сегодня День библиотекаря! Поздравила съездила своих красавиц!🖼

Sveta Chernich

🖼

Аs Для К.

она видно ненормальная🤷‍♂️

Sveta Chernich

«Вселенная мне во спасение! Творец дарует исцеление! Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!» - эти строчки почему-то не вошли. Гришкова- мой псевдоним! Здесь вместо вопросов публикую свои стихи!

Аs Для К.

налицо психэаболевание🤷‍♂️

=)

😏растоптан будет каждый гад

=)

в рифму

Sveta Chernich

Молодец! Бумеранг никто не отменял!

=)

😏бумеранг не отменить он обратно будет бить

Sveta Chernich

Здорово! Спасибо большое за комментарии!

Юрий Дробот

Sveta Chernich

Оно посвящено Богу . Работаю над книгой, которая тоже посвящена Богу.

Sveta Chernich

Здесь вместо вопросов я публикую свои стихи.

Sveta Chernich

🖼

George Naumik

Ну и стих. Куда идем?

Sveta Chernich

Сюда не вошёл 4-й куплет: «Вселенная мне во спасение. Господь дарует исцеление! Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!»

Виктор Сай

У Светы нет света .

Sveta Chernich

4-й катрен просто здесь не вошёл! Вселенная мне во спасение! Творец дарует исцеление! Мной возведён цветущий сад! Умба! Зигзаг! Да будет только так!

Виктор Сай

Зигзаг и умба,очень хорошо,чувствую их дыхание.

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплые весточки

Sveta Chernich

Благодарю Вас Виктор за прикольный смайлик и тёплые слова! Очень приятно!

Vasyl Shokhin

Маяковский курит

Sveta Chernich

Какое было время: беззаботное, чистое, доброе и оно так не бежало, как сейчас.

Vasyl Shokhin

Спешили все вот и доспешились

Sveta Chernich

Я особенно спешила, чтобы выросли детки. А потом, чтобы подросли внуки.

Vasyl Shokhin

А там правнуки

Sveta Chernich

Да! Дожить бы! Тогда все земные грехи спишутся и прямая дорожка в Рай!

Александр Галактионов

хочется въебать?

Sveta Chernich

🖼

Ан
Андрей

Страшно.Не чуть.

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!