Анатолий Карпухин

Угораю, только недавно понял: Эволюция сделала человека обезьяной!

Ответы
Наталья Мерзлякова

Не могу не согласится наше нынешнее образование этого и добиваться чтобы контролировать народ

Анатолий Карпухин

кого контролировать? обезьян?.......а зоопарк на что?.....им еще на образование тратиться?.....тогда на кормежку не хватит....

Наталья Мерзлякова

Так они сразу воспитывают подклнтрольных обезьян которые на них работают и радуются любомузыку банану дресерованые

Анатолий Карпухин

Наталья, если в стране есть закон, то образование личности безразлично.....тем более образование не учит покорности...наоборот

Наталья Мерзлякова

Из детей делают обезьян это точно просто мы русские и ещё сопротивляемся благодаря старшему поколению

Анатолий Карпухин

а родители на что?.....тоже уже приматы?

Наталья Мерзлякова

Они ещё не понимают но у них есть одна замеча тельнике чёрта они ещё прислушиваются к предкам

Анатолий Карпухин

вот это да!.....что говорили предки?????

Элис Теплоухова

И откуда информация! ? Хотя все возвращается на круги своя...по спирали.

Элис Теплоухова

Благослави, души моя Господа и не забывай всех воздаяний Его..Я пою литургию...это антифон первый...

Анатолий Карпухин

поем-поем...а про что не знаем.....как про чужих....про посторонних.......а потом удивляемся - почему Христа не видим.....а вы ему молились?....только рот раскрывали

Элис Теплоухова

с детства молюсь и исповедуюсь и причащаюсь... Я давно служу в храме на клиросе пою...Божественную литургию и все песнопения знаю наизусть...

Анатолий Карпухин

молодец!!!.... а когда святой станешь?.....когда Духом Святым жить начнешь?.....когда в твоей голове все Священное писание будет как у св. Серафима?......когда?

Элис Теплоухова

Никогда:-) 🙂 🙂 Я теперь детей приемных сирот воспитываю...потом внуки будут, правнуки...А там и смертное готовить надо будет:-) 🙂 🙂

Галина Заливина

На этот счёт, существует масса версий!

Анатолий Карпухин

это понятно....социум.....а что раньше было????......по веткам прыгали?

Галина Заливина

Никто не скажет, мы даже не знаем точно когда был последний потоп?!! Вся история фальсифицирована!

Анатолий Карпухин

почему же вся?.......есть такая историческая книга - Библия....ее еще не фальсифицировали.........там и про потоп есть....с конкретными датами

Галина Заливина

Он был не один и в разных местах...

Анатолий Карпухин

а вот это уже начинается фальсификация......откуда факты?.....от верблюда?

Boris Skopenkov

Хорошо ещё не беркутом или павианом...

Boris Skopenkov

Мне - тоже!

Boris Skopenkov

Что то очень буйное застолье предлагаете...Не разжиреем?

Анатолий Карпухин

с виртуального не разжиреешь.....картинок нам не жалко!

Boris Skopenkov

И это верно!

Ирина Ив

Кого как

Анатолий Карпухин

да......кого как.....а человека - в обезьяну