С Колючками Я )))

Что страшнее: муж-алкоголик, но добрейшая душа или муж-скандалист?

Ответы
Ми
Михаил

Скандалист страшнее..Доброго человека можно любить за доброту..а с алкоголизмом надо бороться силой ума и знаний.

Eлена Елена

Алкоголик не может быть добрейшим. Происходит изменение личности у алкоголиков. Так что хрен редьки не слаще.

Wlad Korn

Алкоголики бывают тихими - выпил и спит, не буянит, не саандалит, просто тихо спит.

Eлена Елена

Бывают спокойные алкоголики, но до поры до времени, пока белочка не придёт. Бывают пьяницы бытовые, которые выпили немного и спят.

Лариса

Не пробовала выходить ни за алкоголиков, ни за скандалистов. Так что, я не в курсе, что вам лучше.))))

Луиза Котельникова

Алкаш все равно не в адеквате бывает Как на него положиться а скандал можно релакс сделать

Робот Вертер

А вы попробуйте обоих и потом нам расскажете, какой вам был по кайфу больше)))

Робот Вертер

Приятная позиция, неправда ли?)))

С Колючками Я )))

В смысле - приятная ?

Робот Вертер

В стороне нахожусь, ничего не переживаю, темы чужие обсуждаю)))

С Колючками Я )))

Я понимаю, вам нравятся сплетенные мотивы, но предупреждаю - вы не по адресу !

Z-Мимокрокодил-V

Добрейшая душа под бухом может по доброте душевной и топором приголубить.

Леди Мила

никого не надо.. зачем себе жизнь портить, живя с уродом?👎🤦‍♀️

Не Такой Как Все

что так и одной крайности в другую? что нет середины что ли?

М*
Мираж **

и то и другое страшно

🌲🌞Оля🐴

Муж скандалист страшнее

М*
Мираж **

ну если алкоголик напьеца в неп просыпаеца явно не зайчик

Ин
Инга

Алкаголик-скандалист лучше!!🤣Хотя совсем не смешно. ..

Георг Трофимов

В отдельности - оба хороши,..Имей при себе каждого !

Жомарт

Мужа в гору или с горы ведёт жена...

Fenix🇱🇹

И тот и другой не подарок .

Qqqq Qqqqq

женщина в ней вся причина

Саша Александр

Трезвенник - миротворец...

Татьяна

оба хороши и на фиг таких

Аз
Азатрахлукум

да татьяна обих нафиг

Татьяна

вот именно

Виктор Николаев

Ещё страшнее два в одном.

Роман Смирнов

страшнее притворяющийся

Николай Скороходов

..хрен редьки . не слаще..

Ma
Maria

И то и то невыносимо....

Евгений

Хрен редьки не слаще