Не Он

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь..........................................)

Ответы
Ир

Не жалею, не зову, не плачу,
Только боль стучится мне в висок.
Но я всё же верую в удачу,
Что смогу найти второй носок!😁

Nekto Imiarekoff

А как всё меняется, если этот есенинский стих уложить лишь в словах: "Мне осталась одна забава: пальцы в рот..."

Та
Татьяна

Стыдно мне , что я вбога не верил. Горько мне ,что не верю теперь.

Та
Татьяна

Так я хохотушка, смешное очень быстро подмечаю... И подруга говорит:,,с тобой не соскучишься.")) Мне это нравится. Что-то я с Вами разболталась, если честно не со всеми такая... Странно.

Не Он

действительно - странно )

Та
Татьяна

Придется перевоспитываться.🤔

Не Он

нам поздно уже перевоспитываться )) надо слушать голос своего сердца )

Та
Татьяна

Нет ещё не очень поздно, а то вдруг надоем Вам.. С кем тогда болтать буду.😥

Та
Татьяна

Цитаты закончились,перешли на песни?

Не Он

ой,Татьяна, и не говори )

Та
Татьяна

Молчу))))🤐

Не Он

как настроение ? ) за окном практически лето!!!

Та
Татьяна

Хорошее настроение, распогодилось у нас))

Не Он

аналогично ) рано встал сегодня....на улице ошеломляющий запах! цветы,травы,листья деревьев - ароматы смешались и получилось чудо) почему то днем не так

Та
Татьяна

Днём пыль,суета...А утром тишина..

Не Он

да! тишина и умиротворение ) все спят и ты такой идешь счастливый непонятно почему )

Ол
Ольга

Есенин был прав

Не Он

в чем ? )

Ол
Ольга

что много в жизни смешных потерь

Не Он

это да )

Ир
Ирина

Есенин