Королевич Принц

Война всегда идет за женщин?Получается женщины всегда покоряются победителям?

Ответы
Ал
Алиша

только попробуй угадай, кого она посчитает победителем.

Королевич Принц

придут люди с оружием того она и ее дочь и посчитает. ну или экономическая еврейская война как сейчас у кого финансы захвачены

Ал
Алиша

я думала вы образно )

Королевич Принц

правда жизни.

Леди- Л.

Неверная версия!!!! есть принимающие,а есть избирающие)

Королевич Принц

придут люди с оружием того она и ее дочь приемлит. ну или экономическая еврейская война как сейчас у кого финансы захвачены

Леди- Л.

Эта тема оч сложная (с виду проста) .....могу твёрдо сказать --ИДТИ С ФЛАГОМ СЕГОДНЯ НЕ ЗА КЕМ(

Королевич Принц

зачем идти за кем то с флагом. главный флаг это ваша нация славянство его и нужно укреплять в делах. а на политиков которые все евреи путина не стоит смотреть.все уж давно поняли их политику предательства и вранья

Леди- Л.

Понимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не сегодня родились

Шкавир Эзот

с чего ты взял эту дурь о причинах войны?

Королевич Принц

войны всегда шли за гена фонд и ресурсы.

Шкавир Эзот

не мели херни, научись сначала писать по-русски правильно, а то на уровне начальной школы пишешь - гена фонд - какой гена? Пишется генофонд.

Королевич Принц

старославянский не имеет правил в отличии от жидорюсского которому вы следуете(на вы это не из уважения не думай).. да славяне всегда убивали всякую хрень за своих прекрасных женщин. не зря же вся чуркота живет в горах да пустынях туда их славяне и загнали а надо будет и еще загоним)