Ира

Люди, с Победой!!! Ура!✊ У кого кто воевал на этой войне?

Ответы
Ирина Кон

И Вас с Днем Победы!!! Один дед умер еще в 1936. Второй дед не успел повоевать тоже - эшелон по пути на фронт разбомбили, погиб. У моего отца 1924 г. рождения была бронь - литейщиком был. Воевал мамин брат, мой дядя - погиб под Сталинградом. И еще был муж маминой тетушки (у них не было своих детей, и мы были как родные) воевал на Халхин-Голе. Все его награды теперь у моего сына.

Джордж Какошим

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОННИ смотреть!бей своих чтоб чужие боялись!а кто тебе па может! 17-по 26 бакинские комиссары потом 37-патом 41 и патом 49!53 и после 61 ну а патом 90!! и продолжается

Просто Веталь

С какой победой кого вы победили?Мозги вообще есть у таких как вы?Что вы празднуете и чему веселитесь?Тому что пол страны домой не вернулось а остальные покалеченные?

Просто Веталь

Тот кто соображает что к чему в отличии от тебя

Ира

Ну соображай надеюсь в одиночку

Просто Веталь

Это тебя надо жалеть,иди празднуй

Александр Ефремов

Дед погиб 13-го ноября 41-го в эстонии. Всё снесли... А его брат до Берлина дошёл. 4 танка сменил. Полуглухой вернулся. Второй его брат без правой руки. Горжусь.

Александр Ефремов

По крайней мере, нас уже двое таких!

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!💐 💐 💐У меня отец прошел всю войну.

Владимир Чигарев

У меня пятеро братьев моей мамы. Все вернулись, но два инвалидами. Повезло.

Вл
Владимир

Дяди.Из пяти,трое закончили войну.Но уже в живых никого не осталось.

Та
Татьяна

отец и дед, дед не вернулся

Анатолий Федоров

спасибо а ведь у меня дед воевал тоже но пропал без вести в 1942 году

Eugen Schitz

Не я и точно! Смоги-ли я не обосраться при всём том, что они прошли?

Во
Вовочка

Кто не заходил на сайт ПОДВИГ НАРОДА могут зайти и поискать своих

Валерий

проще сказать у кого не воевали. таких наверное и не найдешь

Ира

Да уж. Каждую семью коснулось

Валерий

так что нам всем есть чем гордиться мы выросли рядом с героями. которые разбили сильнейшую армию мира. плохо что это стала забывать толерантная Европа. готовая на все ради похвалы со стороны Америки и забывающая что все может повторится. только тогда мы их не пожалеем

Ан
Анна

У меня два деда погибли,один в 1942 ,а второй в 1944 😔

Николай

🖼

Владимир Юдинцев

Отец, три его брата погибли, Два брата мамы погибли.

Евгений Степанов

Дед , прошел Финскую, дошел до Берлина,,умер в в1949-м

Аринка

дедушка.отец отца..но он умер когда мне 16 лет было.

Александр Галактионов

С Праздником! Ура!!! Дед до Рейхстага! Спасибо им!!!

Владимир Шитов

http://rekvizit.info/wp-content/uploads/2017/04/lenta.jpg🍷 🍷

Николай Панфилов

Отец воевал на Ленинградском фронте. Спасибо

Александр Чайка

у меня отец и дед.Мать прошла концлагеря.