Люби Мое Творение

😊 Опишите солнце своими словами. 😊

Ответы
Вадим Потёмкин

Ну... где-то под метр 80... с длинными ногами, круглой упругой попкой, милыми косточками спереди выше бедер... плоским животом... Небольшая упругая грудь совершенной формы... изящная длинная шея над четко обозначенными ключицами... правильно очерченные чуть пухлые губы и зеленые миндалевидные глаза... пушистая и густая темно-русая грива... А! Изящные длинные пальцы... И тягуучая слаадость внутри... Когда она бывает рядом -- я нежно мурлыкаю: "Солнышко мое Алекс...). Когда уезжает супермоделиться в какую-нибудь свою Азию -- я шлю голосовухи и пишу в мессенджере: "Солнце, ты скоро взойдешь?") А когда смотрю на милое лицо ее, лежащей в девичьей постельке перед финальным поцелуем, мы протягиваем через тыщи верст и часовые пояса навстречу друг другу ладошки и, сплетясь пальцами, чувствуем тепло, как от нежного прикосновения... И я говорю: "Ласковых снов тебе, моя любимая ведьмочка, мое Солнышко Алекс!" -- И нажимаю на кнопку отбоя...

Люби Мое Творение

Супер))) но описана она просто идеально. Она существует?))))

Вадим Потёмкин

Сейчас она в Китае) Там уже 10 утра, и она трудится. Я отправил ей скрин, она улыбнулась и пожелала мне доброго утра. В моей вк группе есть ее рубрика, где я пишу ей наши сказки и прочие красивые и полезные полезности. Но это она постить не захотела... Жаль, поавда хорошо вышло)) Иногда и модельки попадаются скромные! 😅

Люби Мое Творение

Как я за вас рада, искренне)))

Вадим Потёмкин

Благодарю! 🌸⛅🙏

Вадим Потёмкин

https://vk.com/id366967760 Если будет интересно -- милости прошу! Там есть и "Сказки для Alex⚡", и "Ноктюрн для Alex⚡" -- такие вот рубрики... И астрологическая группка Интегральная Луна... -- вощем, многачо интересного!.. Welcome!)

Ан
Ангелина

Для меня Солнце всегда играющее, В какое бы время суток не посмотрела. Могу любоваться этой неизгладимой красотой и уходить в забытье от восхищения. Это радужные круги по небу, сначала фиолетовые, потом, синие, зеленые, желтые, даже этот спектр отражается в помещении, где нахожусь. Не знаю чем это объяснить, но мне очень вдохновенно и индивидуально приятно, таинственно. Это мое сокровенное чувство!

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Окунуться в озере Вашего сердца!)))

Nodir

Представь печь горящую,раз в милион больше.что не скажеш о ево первых теплых лучах,которые играют,с утра от мочек ушей сползает к груди,затем к бедрам,обжигает нежно и приятно.и я как тень,под которой ты укроешся от жары.а когда холодно,согрею своим теплом.солнце это витамин D

Алексей Малахов

Это такой очень очень большой шар из водорода. И из каждых4х протонов образуется ядро гелия. То есть два протона становятся нейтронами. Электорны становятся лишними и улетают....

Рамаканта Дас

Это глаз Бога, личность и полубог

Ильшат Валиуллин

Огненно жёлтый шар на небосклоне, согревающий Землю своими тёплыми лучами, наполняя солнечной энергией весь растительный и животный мир, освещая жизненное пространство!

Вадя С Хитровки

Шар из раскалённого водорода, имеющий диаметр 1,4 млн. км. и расположенный на расстоянии 150 млн. км. от Земли. Светило, температура поверхности 5500 С, температура ядра 15 млн. С

Yuri Kozhevatov

Сегодня чудесные перистые облака,похожие на крылья лебедей,солнце,синее небо,что нечасто,31 тепла,и я еду очень-очень долго на пляж,чтобы побыть там полтора часа...

Yuri Kozhevatov

Ну как... лучше дом на Кубани,огород, полгода кверху задом,сволочные соседи....это правда здорово,климат,рыбалка...но нужна сноровка!!!

Canis Lupus

Раскалленый шар или просто огненая звезда обладающая способностью излучать теплообмен и полярностью,удерживающую 11 планет на орбите.

Ал
Александрович

Это газообразная сфера, внутри которой вот уже миллиарды лет происходят термоядерные реакции...

Ал
Александрович

Это ощущение нам всего ближе...

Пан Стефа́н

А как фонарик, только больше намного и без батареек. Как-то само светит и никогда не ломается.

Пан Стефа́н

А я иногда забываю. Я очень много пишу. Если все мои сочинения, которые я тут написал за два года, собрать, то получится целая библиотека!!! Больше Льва Толстого и Ленина, вместе взятых!! 😁 😁 Я же не компьютер, а человек. Иногда делаю ошибки. Иногда и смайлики забываю ... (( Нельзя же так резко ...

Люби Мое Творение

Ну извините, я здесь дольше и написано было уууу.....

Пан Стефа́н

Всё!! Проехали. Я уж и забыл давно, а ты снова об этом ... Хватит! Ничего не случилось, это пустяки. 🌹 🌹 🌹

Пан Стефа́н

Ты как нечистая сила! 😁 😁 Имени нет, возраста нет, города нет. И аватарка напоминает мне мультик про Крошку Енота. Тот кто сидит в пруду ... 😁 😁

Люби Мое Творение

Почему сразу нечистая...?)

Юлия Никулина

Вам спасибо за понимание ( в отношении некоторых неадекватных "обсуждайцев")!🤝

Люби Мое Творение

Благодарю и вас, вы достойно ему ответили. Пусть я у него в ЧС уже, но это и его слабость. Показал себя во всей красе...

Юлия Никулина

А нам отличного настроения!!!!!!!!!!!!👍 🙂 😉 🙃

Фархад Исмаилов

Летом - "горячее солнце, горячий песок... воды бы глоток"
А зимой солнце - ласковое....

Александр Beatles

В продолжении темы-А зимой солнце-и водки глоток😃!

... Рус

Я знаю ,только космическое тело,с похожим названием. Вы попросили не реальное...

Люби Мое Творение

Ну, можно ж было добавить что то необычное о нем)))

... Рус

Если вы действительно о Солнце,то могу написать и не обычное для вас.Солнце - не звезда.

Alex Alexeew

Как , его даже не успеваешь рассмотреть и ощутить так как оно редко появляеться

Тиранозавтрак Кекс

Ослепительно-белый круг в небе, хорошо видный днём, если не скрыт тучами.

Юлия Никулина

тёплышко, настраивающее на гаромнию и позитивное отношение к миру!!!!!!!!!

Люби Мое Творение

Спасибочки)) коавиатура новая, никак не в ней не разберусь😉😊

Юлия Никулина

🍓 🍏 🍎 🍈 🍒 🍐 🍊 🍋 -для борьбы с межсезонным авитаминозом!

Люби Мое Творение

Спасибо)) сейчас самое то))

Юрий Ерилов

Описать снаружи можно, а вот что творится внутри - никто этого не знает!

Юрий Ерилов

Про это кратко не напишешь...

Татьяна

Гребаная планета, которая кидает нас в жуткй дубак на 8 месяцев

Татьяна

В остальном замечательное теплое и любимое творение природы матушки

Анжелика

как на детском рисунке ?
кружочек ....лучики ...глазки и улыбка

Та
Татьяна

🌞 ☀️оно тёплое, с ним веселее, оно "даёт" жизнь...☺️

Люби Мое Творение

Супер ответ)) спасибо) 🍁