Ал
Алёна

В котором часу ложитесь спать и просыпаетесь?

Ответы · страница 4
Во
Володя

22.00 просыпаюсь 5.00

Во
Володя

Зато в это время голова хорошо соображает и все очень хорошо запоминается. Люблю в это время книги по философии почитать. Сейчас читаю "Логика и жизнь" Т. Епифанцева, Н. Шафранова, М. Литвак.

Ал
Алёна

Тоже хотел б так. Но ночами мучаюсь.

Во
Володя

Пейте воду с перекисью водорода по Неумывакину в интернете прочтите, за медицину он у космонавтов при СССР отвечал. У меня отцу 80 лет - все нормально. Я тоже пью, начал когда проблемы с болями в спине начались.

Виктор Титов

В 5:00 утра. Я сова.

Виктор Титов

Да. Так-же как мой котяра. У нас с ним один режим.

Владимир

Да как предетца

Вл
Владимир

А вы хотите СЯ.
Это же местный говор. 🤔

Се
Сергей

в11 просыпаюсь 5

Се
Сергей

на работу к 7

Се
Сергей

пока позавтракаую зарядка умывание пока дойду переоденусь 6 45 раскомондировка

Се
Сергей

сплю бывает тихо тихо я работаю по сменам с утра только 6 дней в мясяц

Ал
Алёна

Ясненько. А вообще со сном проблем нет?

Се
Сергей

нет я сам в любой момент могу себя усыпить даже стоя

Се
Сергей

самогипноз

Ирина

Поздно и рано

Ирина

Состояние души...Вчсна-мать ее..Извеняюся за свой французкий...😁

Ирина

Та...не обращайте внимания

Са
Саша

Всяко разно..

Ал
Алёна

Не знаю, нет любви в жизни и все тут.

Са
Саша

Это у вас нет...а ведь кто то наверное души не чаял..

Ал
Алёна

Нет. Никто не любил, только обманывали.

Са
Саша

Удивительно...так не бывает...

Ал
Алёна

У меня вот так в жизни. Да и ладно. Отболело уже, ничего не надо.

Николай Галыгин

В 22 и в 7 утра

Ал
Алёна

Мне надо раньше вставать, а раньше уснуть не дадут.

Николай Галыгин

Как это не дают? У нас после 22 часов шуметь нельзя,иначе звонок ментам повестка в суд и штраф- 2-3 тыщи для начала,охота шуметь сразу отпадает.

Николай Галыгин

А детей надо приучать к распорядку дня.

Николай Галыгин

Значит надо требовать с родителей

Николай Галыгин

Дети не управляемые что ли?

Ал
Алёна

Да нет. Из-за слабости своей не могу жить отдельно.

Николай Галыгин

Тогда чего переливать из пустого в порожнее

Шагарьян Хайретдинов

Строго в 22.00

Шагарьян Хайретдинов

Я так же говорил. Потому и выработал железное правило встава и ложиться в одно и то же время

Ал
Алёна

Я ложусь одинаково, но просыпаюсь в 2,3, 4 или 5 часов и лежу...потом в 7 вставать уже.

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот видите. Вы всё и без моих ответов знаете

Ал
Алёна

Не знаю что происходит. Раньше спала нормально, крепко, долго.

Шагарьян Хайретдинов

А у меня это пожизненно

N[
N’djaména [Дмитрий]

По разному.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как захочется, но если получится, есть возможность🙂 а просыпаюсь обычно рано и зачастую без будильника, хотя на всякий случай его включаю

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не совсем и не до конца так)) на работу надо или ехать куда рано утром могу и сам проснуться без проблем легко и запросто и бодрый, а иной раз тяжко просыпаться и вставать. Но как в старинном бородатом анекдоте. В детском саде заставляли спать, я не хотел и всячески противился, а теперь взрослый спать хочу, нет возможностей))

Ал
Алёна

Еще говорят, что на пенсии выспишься. Вранье.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мне до пенсии тем более далеко, 35 лет мне сейчас, будет 36, с учетом подъёма пенсии, точнее возраста и подавно, но зато и молодёжный возраст подняли до 35 лет, далее средний возраст уже начинался. Раньше молодежь была до 30 лет, теперь до 35, красота, нас всех омолодили и молодежь и пенсионеров))

Ал
Алёна

Я уже средняя, выходит😔 У меня и молодость была как у больной бабульки😝

С. В.

Уже встал

С. В.

Нет ещё, впереди работа и работа

Наталья Шестакова

В 23-00 и 7-30

Ал
Алёна

Не знаю. До слез мучает это меня. Вся разбитая хожу днем, плохо соображаю, но спать не могу.

Наталья Шестакова

Больше бывайте на свежем воздухе. Ходите, наблюдайте за природой и изменениями в ней. Меня всегда это умиротворяет. Все в нашей голове.

Ал
Алёна

Стараюсь так и делать, но валюсь с ног.

Наталья Шестакова

Ничего, всё пройдёт, пройдёт и это.

Ал
Алёна

Да, я уж, как старушка, песенку про это пою себе для успокоения...

Эльмира Фассахова

🙂поздно

Ал
Алёна

И работу удачно подобрали?

M К

в 10м в 3

M К

Совы ложатся в 10 вечера? Я на работу встаю в 3 утра

M К

Взаимно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Летом-осенью, да. Зимой-весной, нет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зимой-весной организм ослаблен и на восстановление требуется больше времени, а летом-осенью организм полон сил и энергии.

Алекс

24 и 5

Алекс

будет 84-наверстаю---пока работа так требует

Ал
Алёна

Враки все тогда, что на пенсии выспемся.

Алекс

ТАК Я И ЕСТЬ НА ПЕНСИИ-НО РАБОТАЮЩ..МОИМ РОДИТ 86 И 90-ЛОЖ В 22 И ВСТАЮТ В 9--ПОВЕРЬТЕ ВЫСЫПАЮТСЯ

Ал
Алёна

А раньше мне хотелось спать до 11-12 часов.

Алекс

у меня сон в обед с 12 до 13))добираю

Артур Пирожкоff

21 - 4

Артур Пирожкоff

Не знаю, управляемся в 6.

Артур Пирожкоff

Что где?

Артур Пирожкоff

В стайке.

Алла Огрызько

12, 6

Алла Огрызько

ребенок

Алла Огрызько

и 2 музыкалки, в одной выпускной

Алла Огрызько

могу не заснуть до 3-4

Жа
Жанна

11-6

Ал
Алёна

А у меня в 38 такое случилось. Каждую ночь так.

Жа
Жанна

К неврапотологу бы

Ал
Алёна

Была. Психотропную ерунду прописал, а от нее голова болит. После врачей еще хуже сон стал.

Жа
Жанна

Врач попал ся не тот

Ал
Алёна

Не знаю. Еще попробую платных. Устала мучиться.

Яду Хари

21-3

Яду Хари

ну это же Вам лучше знать мои дела

Ал
Алёна

Дела хороши-трещать в обсуждайке