Елена Сергеевна

Не вопрос, просто эмоции)))🖼

Ответы
Ma
Maskot

Мы гуляли под луной
Песни нам шептал прибой. Были только ты и я
В курорте "Евпатория".
Я тебя нескоро позабуду - 4 раза.
Но рассеялся роман
Словно призрачный туман Ты уехала в Латвию
Я вернулся в Татарстан.

Елена Сергеевна

Да-да, эта песня постоянно на повторе)))

Ваняя Иванов

что мы видим на данной картине?..половина фона черное причерное,следующая половина светлее,где сидит ребенок,который жутко хочет в туалет!

Елена Сергеевна

Надпись надо читать, А не разглядывать углы)))

Ваняя Иванов

на надписи ,любовь,но можно было выбрать фон солнечный ,с морским бризом ,сделать снимок после туалета,стоять непринужденно! 🙂

С Э М

Был, мне понравилось. Городок уютный, километры чистых пляжей и лебединый затон перед городом)

Остап Бендер

Недоречно Елена Сергеевна. Евпатория пока под оккупацией россиянцев.
Я люблю Харьков! Это да

Остап Бендер

Спасибо. Мою любимую женщину тоже зовут Елена. Только Владимировна

Остап Бендер

Она мне носит при живом муже еду и водку и мы с ней просто друзья. Никакого секса. такая вот романтическая история

Остап Бендер

И это я называю любовью! Я бы сказал божественные отношения

Елена Сергеевна

У меня любовь и брак, втайне от мужа не ношу никому волку и еду)))

Остап Бендер

втайне от мужа занимаетесь сексом с любовником? Ну это же не романтично!

Елена Сергеевна

Я ничего от него втайне не делаю) А любовники триста лет вообще не приснились...

Al
Ali

в молодости бывал , все лечебные источники ..по испивал, тело я лечил и комсомольцем был

Сергей Николаевич

Опа..и без меня... охренеть..куда правительство смотрит..шо ж такое делается

Александр Боярский

Какая красная жопа в Евпатории, грех её не любить девушкам.

Алексей Дегтярев

ты из Крыма ну привет тебе от меня с Алтая сибирь 22 регион

Алексей Дегтярев

ты для своего мужа старовата ты ему в матери годишся ой капец вы женщины что с ума чтоли сошли или парни с мужиками ни правильные пошли

Елена Сергеевна

По ходу, ты сам больной)))

Алексей Дегтярев

да ты года посчитай ему 28 тебе 41 он для тебя сын а ни муж если ты тупая то тебе что безпозезно разъеснять и ты больная на всю бошку на себя сначала глянь а потом и меня суди и тоы меня явно по себе судиш дигенератка и ты ни доделаная чмо хамло опущеное дерьмо поганое

Елена Сергеевна

Какой сын??! 13 лет разница. Истерика?! Сульпирид. Но без рецепта не продадут....

Алексей Дегтярев

иди ты в жопу иди ты на хер со своими заумностями дурында ни доделаная много я вас таких видал заумных с шибко большим Я

Qqqq Qqqqq

над такими надписями видимо один оформитель старался

Qqqq Qqqqq

есть природные пейзажи, на крайний случай богатая виноградная лоза или грядка клубники на даче))))

Елена Сергеевна

Ну вот такой прикол, чтоб показывать, в каком городе были... Типа магнииков на холодильник, вот их никогда не понимала))

Qqqq Qqqqq

а типа отмелся что вот и тут побывал? Пусть мне завидуют? Как то не подумал

Елена Сергеевна

Ну да, вот так они и думают)

Qqqq Qqqqq

🖼 для настроения, ландыши дикоросы, на участке растут сами по себе

Ан
Андрей

достают хохлы? а Вова, все сопли жует.... главком, бл....

Ан
Андрей

я бы не отказался от такого *ужаса*!

Vieux Soldat

я там служил в Красной Армии ) в космических войсках

Vieux Soldat

такие названия населенных пунктов как молочное и озерное вам ничего не говорят ?

Елена Сергеевна

Ясное дело, я ж крымская))

Vieux Soldat

наблюдали там такие огромные антенны в виде тарелок ?

Сысо Александр

мне она тоже нравится но я там давно не был

Ка-Валерчик Гузенко

Что за улица? Часом не Московская ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх ! Только её и помню ! 19 ....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и где замок для детей ! она недалеко от Московской ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Возможно! Фоткал там девочек с нашего отряда!

Ка-Валерчик Гузенко

Санаторий Евпатория. Он для детей сотрудников КГБ был, потом СеБеУ, а теперь ФСБ.

Ка-Валерчик Гузенко

Три раза был ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Корпусс ))((

Зинаида Бадяева

Это хорошо ,если просто эмоции !!

Робот Вертер

Ну ничё так.... вполне даже очень

Бумага Консервационная

Была там)) набережная шикарная

Макс Сидельников

Я там бывал давно правда уже.

Я-За Тобой

что ты там опять евпаторию....

Владимир Вельский

Чего так мало любителей?😁

Елена Сергеевна

Разогнала, чтоб надпись не закрывали)))

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔