ვასო წილოსანი

Женщина подобна розе: лепестки опадают за неделю, шипы остаются навсегда.

Ответы
Олег Шпилев

Дык, а зачем её с куста срезать? Кот, отцвела - стала плодом шиповника - и вкусно, и полезно! Всё надо делать вовремя, а нечего раньше времени кусты обламывать!

Io
Ioan

)))Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Ok_ Eina

но если ее поливать и ухаживать то появятся новые побеги и будут прекрасные бутоны на том же стебле из шипов

Наталья Мельник

..........если нет спутника, умеющего вовремя поливать................если есть - женщина будет цвести вечно............

@@
@@наталия@@ @@@

Завершите розу в ласку ..заботу ..и любовь ..и шипы не коляться

@@
@@наталия@@ @@@

я хохол ..и чё?

ვასო წილოსანი

vi ispolzuite kirilicu a mi net,unas svoi pismenast ქართული კითხვა იცით?

@@
@@наталия@@ @@@

Ой млин ..

Оксана Кравченко

это зависит от мужчины, который ухаживает за женщиной

Наталья

А причина проста ( ухаживать мужчина не способен )

Наталья

Если бы вовремя поливал , землю рыхлил ( листочки взбризгивал водой ) Золото , а не мужчина !!!

Егорыч Цветков

И яд на шипах медленно, но верно отравляет тебя...

Людмила Цугленок

Если муж хороший, лепестки не опадают💞

Марина П.

Бывает и лепестки не опадают.Все от ухода

Санат Стоун

В зависимости от отношения к женщине !

Венера Габидуллина

какой мужчина рядом такие и шипы

Лена-Ленушка

да,чем то ведь надо обороняться

Лилия Щербина

это как ухаживаешь за цветком

Лариса Корнилова

Это сказал мужчина? странно...

Альбина Полушкина

бутоны остаются ,плоды любви

Назира Рустемова

смотря в чьих руках это роза

Юрий Малиновский

И запах прелести уходит.....

Кумис Кужагулова

Ну зачем вы про женщин так?

Татьяна

Супер! Я- роза...