Сергей

Мужчины не плачут , но вот что хотел узнать я - мужчина ли тот , у которого слёзы видны - сжимается сердце и снова ком к горлу так катит - когда всем сердце себя отдаёшь ты - в ответ только запах безразличной такой тишины !!!!

Ответы
Чеслава Дашкевич

Редко ..но тем не менее ... мужчины .. тоже плачут !!! К сожалению ... Селя ви !!! 😞

Евгений Сенцов

как сказал один хороший актёр: мужчины не плачут, мужчины огорчаются

Сергей

👍 🤝

Чеслава Дашкевич

Удачи Вам ..мальчишки !!!💋 💋 Пока ! 👋

Галина Капитанова

Иногда поплакать Оч.Полезно, -- чтоб вышла накопившаяся гадость!...

Сергей

🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Сергей, вы такой тонко чувствующий, умный человек,но ранимый!...Так не принимайте всех и вся так близко к серлцу!!! Ей богу, -- они этого Не стоят!!! спасибо за Розы!!! ))

Сергей

стараюсь - это мой большой минус по жизни

Галина Капитанова

Надо Переступать через себя!!! Научитесь, поверьте моему жизненному опыту! иначе это всё нас беспощадно разрушает!!! а потом расплачиваться за своё добросердечие болячками.....

Сергей

👍 🤝 🌹

Галина Капитанова

Удачи, И Хорошего Настроя, кот.ВЫ в первую очередь, себе создаёте своиими мыслями ))

Ольга Усольцева

Сережа...не плачь..или дипрессия?

Сергей

не знаю

Людмила Сухая

пусть поплачет-легче станет

Патимат Касумова

Да иногда и мужчины плачут.

Сергей

🌹 🌹 🌹

Роза Гайфуллина

Настоящий мужчина....

Сергей

🌹 🌹 🌹

Роза Гайфуллина

Спасибо!

Этоя

ну не плачь... я рядом

Вр
Врединка

Ангелы тоже плачут

Татьяна Алексеева

сереж ну пож та

Ирина Герянская

🙂