Наташенька

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы
Светлана Самойлова

оооой... дайте мне уже скорее энтот миллиард.... Столько всего нужно... Первые пять минут буду думать на что потрачу, а потом точно начну, причем совсем не на то, о чем мечтала. Хотя на квартирку в Москве точно хватит...😆

Aleksandrъ

Яб помог детям больным или кому нужны срочные операции лямов 300 отдаплбы .да и это благодарность судьбе за миллиард ,да и так приятно помог людям ,они живы у них потом дети родятся .а вот 700куда ??тут надо подумать

Сергей Кострицын

на дом для мамы,на дом для детей и бывшей жены,на квартиры для бывших женщин,на помощ родне,на операции детям. Ну и 10 тысяч для себя,чтоб кредит уже погасить )))

Баласанов Тигран

Оооооо! Столько можно было бы осчастливить людей, нуждающихся в дорогущих операциях!!!! Где же ты, мой миллиард??? 😇

Ав
Автор

да дел вона сколько...сарай прохудился крышей, неплохо б поросенка купить, да валенки новые нужны

Саша Кардаков

купить квартиру машину дачу в квартиру приборы помочь трём детдомам а остальные положить в банк

Ру
Руслан

На бедных, бездомных, инвалидов, многодетных, и тд. на эти деньги много хорошего можно сделать

Cергей Свириденко

На первый раз половину пропьём, но флот не опозорим, а где прячете или это мечта в заключении?

Никита Заборов

Накормить и напоить жаждущих, одеть замерзающих, помочь труждающимся и обремененным и т. д.

Наталья Матиева

Я бы потратила в первую очередь на детей и родителей,а потом как пойдёт)))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

об этом не то что мечтать и думать не хочется.наслаждайтесь тем что есть

Ti
Timur

Купить дом на берегу моря, машину и все жить с любимой долго и счастливо

Наталья Иванова

Тимур молодец

Ti
Timur

Благодарю

Александр К.

Интересная постановка вопроса. Встречный вам - зачем его тратить?

Наташенька

В банк?

Александр К.

Это последнее место куда его надо нести)))

Ирина

На недвижимость, на помощь нуждающимся людям , на авто,на шоппинг.

Вера Николаевна Васина

Я не задаюсь такими вопросами.миллиарда у меня никогда не будет.

Виль Гусамов

ЭТО ПО ЗАКОНУ ВСЕ РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ ЗА СЕКУНДУ ПРОЖИВАНИЯ

Рустем Шарипов

Ну на половину точно планы есть.... остальное в банк на резерв...

Робот Вертер

Раздавать нуждающимся. Это же наивысший кайф - Раз-да-вать!!!!

Вика Зименко

Лично я б потратила на бизнес, помагла бы близким и родным,

Сергей Махиня

на ЗНАНИЯ ИСТИННЫЕ и спасение от невежества человечество