Ir
Irina

Что продавец делает в магазине?Почему нельзя заменить его на автомат с кнопкой?

Ответы
Лариса

Есть магазины без продавцов. Просто берёшь продукты, кладёшь деньги, берёшь сдачу. И все. Но это не для вашей страны.

Николай Васин

да в Канаде это не прокатит

Лариса

Да много где " прокатывает"!

Дмитрий Лебедев

И как Вам автомат 150 гр. колбасы от 8микилограммового батона отрежет? Или только по 8 кг продавать?

Елена

Автоматов уже достаточно,а колбасы вам автомат не отрежет и джинсы новые не подаст

Котэда

Будет автомат, а кто нагрубит?

Елена

Не ту кнопку нажал и тебя нервно -паралетическим......

Котэда

не-ееее, пусть тогда уж лучше облают )))

Металлическая Ночь

автомату с кнопкой права не покачаешь мозги не вынесешьжалобу не вкатаешь

Ir
Irina

Зато спокойно купишь и пойдешь себе домой без нервотрепки ненужной.))

Металлическая Ночь

пришел в магаз в автомате сбой и ничего не купил,а так вообще есть автоматы,шоколадки пряники жвачки кофе продают,вы же знаете

Сергей С

Продавец тоже кушать хочет. А также может подддержать и улыбнуться

Ir
Irina

Поддержать за штаны чтоб не упали?😆

L^
Ledi ^{^

Обсчитывает клиентов... А автомат с кнопкой не справится...

Вася Васильков

Ох тя ща накидают продавцы коментов)))...недобрых!

Nikola Mahkov

деньги зарабатывает--если тебя заменить!!!?..

Илья Денисенко

А смотреть не будет автомат за магаз ном

Slavik Yaliski

Контролирует, чтоб кнопка не заподала

Ольга

Автомат не даст консультацию)))

Да
Данил

Иришка, это тебе не америка)))

Юлька

Меня кнопкой не заменишь))

Ir
Irina

Лучший продавец села?😂

Александр

Melibay M

Нуу...эээ...спросил.езЯ

В.
Владимир .

А как же поговорить? )

Рустем

А скоро так и будет

Виталий

Дорого обойдется..

Jurijs Bickovs

Stavit tabli4ku U4ET