Alex Sher

Парни!
Живите так, чтоб потом не спрашивать у ясеня!
Вам надо понять лишь одно, это для женщины всё начинается с любви,
для мужчины любовью всё заканчивается...
А секс это, это не шуры-муры, а стремление Познать друг-друга.
🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

печень вон выгрызает, продуманная, это ж о том, чтобы перенять силу побежденного врага?))

Ma
Mascot

И не говори ка хищница

Alex Sher

целует милого свово, учись Таня деликатному обхождению, видишь как она радуется и светится от счастья

Alex Sher

Таня, хочу тебе одну мудрую вещчь сообщить...
Мужщина, он как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается,
а когда берёт его в руки, он сматывается.

Alex Sher

"ЯЗЫК ПОД ХРЕНОМ".
- Сексом оральным заниматься."
© ежедневный Сонник джентльмена.
из книги
«Слово джентльмена»

Татьяна Владимирская

первое и последнее сообщения понятны, второе вызывает некоторые вопросы))

Al
Ali

у секса границы познания невелики и часто они пусты, батенька

Alex Sher

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
— У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
— И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
— А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
— Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
— А я не злопамятный!

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

👍

Alex Sher

🙏