Сергей Соломонов

Разведенные женщины часто хвастают своей независимостью,а некоторые достатком.Вот у некоторых просто гордость какая то за то,что как вроде в "боевых"условиях им удалось вырастить детей без мужа.Считаете это правильным?

Ответы · страница 2
Ал
Аленка

Нет, дети наша усовершенствованная модель. То есть у ребенка нет примера, может повторить жизнь мамы

Ду
Дульсинея

не знаю...вроде и не правильно, однако видимо не было стены- опоры в виде мужа надёжи, раз так вышло

Ду
Дульсинея

так не надо валить всё на женщин и вопрос отпадёт сам собой

Сергей Соломонов

Тут никто ни на кого ничего не валит,а если человек заслуживает или уважения или порицаний тот их и получает!и это не зависит мужчина или женщина.Так вот и есть такая прослойка,но не все женщины имеются ввиду,которые считают,что если закон на стороне матери и дети останутся с ней то на этом можно сыграть в свою пользу и "давить"на супруга вплоть до развода,а потом хвастать,как им тяжело пришлось жить!

Ду
Дульсинея

Разведённые мужчины в разы чаще разведенных женщин тупо бросают СВОИХ детей на эту женщину и скрываются от алиментов, полностью вычеркнув их из жизни и ЧТО?

Сергей Соломонов

Похоже вы собираетесь перевести тему с одного вопроса на другой.Если вас интересует данная категория мужчин задайте свой вопрос и будем обсуждать.Я противоречий в своем вопросе между жен. и муж.не ставлю.Есть кстати и такие мужчины,которые алименты считают своим долгом и геройством это не выставляют.

Ду
Дульсинея

Вы как раз выставляете...как низко и не по мужски вешать всё на женщин и раз мужчины таковы, то так им и надо

НЕ
Надежда Еремеева

Нет это не совсем правильно особенно когда мальчики, а что делать, если нет другой альтернативы

Natali Ник.

это просто достойно уважения...очень многие растят детишек без отцов, и где же они эти "герои"?

Сергей Соломонов

вот именно где?почему растят одни?

Екатерина Лю

Потому, что мужики или пьяницы, или безответственность победила.

Екатерина Лю

Вот пожалуйста! Отвечают одни женщины! А почему мужчины молчат???

Natali Ник.

"герои" всегда идут в обход)))

Сергей Соломонов

Их тут нет особенно пьяниц и безответственных.))))

Любовь Хмельницкая

А пробовали в одиночку поднять детей?Вот моим было 9 и 13,когда муж умер .....И за жильё кредит ...

Сергей Соломонов

С вашей стороны "глупостей"не было!Честь вам и хвала.И это просто исключительный случай!Бывает и такое,но есть такие,которые эти трудности создают себе сами.

Vlad Berezin

Неа. Однобокое воспитание. Приходится работать с такими маменькиными сынками. Тяжко с ними.

Сергей Соломонов

Вот именно!А многие мамочки похоже в этом положении пытаются это как то оправдать!

Vlad Berezin

Приходлят на работу, устраивают боевые действия. Требуют дать их чадам максимум в оплате непонятно за что.

Наталья Малышева

Ну почему ж нет. Если сама ,да хороших детей подняла,то есть чем гордиться... Однозначно

Сергей Соломонов

что не говори,а изьяны есть!Маминькины сынки получаются без привитых мужских навыков

Наталья Малышева

Это другой вопрос... Девочки тоже без папы много теряют,уверяю

Наталья Малышева

Да всех жалко... И мужей,и день,и деток.... Свою жизнь строят на примере родителей или от обратного,что редко

Ольга

Когда же до мужчин дойдёт....? Женщина хочет жить с ХОРОШИМ мужчиной, а не с кем попало....

Сергей Соломонов

да и мужчина тоже непродажную хочет

Лидия Прозорова

нормальным "в таких условиях" хвастаться некогда,они заняты делом и воспитанием детей

Леди Мила

нет, не правильно.. а что делать? Если мужика нет, или есть, но лучше бы такого и не было?

Сергей Соломонов

Это точно!Мужик на все 100

Сергей Соломонов

Старшая не слушала родителей и поменяла 2 мужей и в итоге как ей сказали так и получилось

Сергей Соломонов

первому была нужна городская прописка и ее использовали как перекладную,а второго вообще нашла зэка и со стороны все было хорошо видно,но любовь зла и полюбишь козла

Леди Мила

Да, в женихах все хорошие.. пока поймешь

Сергей Соломонов

Родители плохого не советуют!Можно неверить,но хоть прислушиваться надо!

Я Это Екатерина

Нет. Никто и никогда не оценит эти заслуги как "боевые. Лучше были бы мирными и с отцом.

Nino

Это плохие женщины или такие отцы, что дети растут безотцовщиной.. при живом папаше.

Мария

А вы попробуйте воспитать в одиночку ребенка ..а потом ответите на свой вопрос...

Сергей Соломонов

А зачем пробовать? Мне хватило нормальной семьи и воспитал двоих!Потом правда развелся,потому что предательство не прощается.

Мария

так детей то вырастили вместе с женой ....

Сергей Соломонов

Да именно так!А когда стали совершеннолетние,тогда и развелся.Мы в ответе за своих детей до их совершеннолетия и должны это учитывать

Мария

но не у всех это получается ..вот и приходиться женщине одной поднимать детей....

Алекс Венцель

А по ночам ревут в подушку...Одинокая женщина игрушка в руках мужчин. Поговорка.

Зинаида Чеплашкина

А стирать вонючие носки и трусы, готовить и убираться каждый день? Это хорошо?

Сергей Соломонов

Настоящий мужчина все это умеет сам или армия научила,а если нашли такого,то надо было не только постельными сценами заниматься,а спросить,кто будет готовить или стирать?)))))Хотя издавна считают,что женщина готовит,а муж зарабатывает

Татьяна Карнаухова

Мы сами их (мужчин) часто балуем!!! Из трусов выскочим, но все сами сделаем, пока муж домой придет.

Сергей Соломонов

стремление сделать хорошее раньше черта не плохая,но обернется большими претензиями друг к другу,если нет взаимности.И потом будешь жалеть,зачем все это делалось.добро наказуемо и поговорка права

Луиза Бальтазар

Это неправильно. Но что делать? Уж лучше быть обной, чем вместе с кем попало.

Сергей Соломонов

Так и надо выбирать не кого попало,чтобы детей завести))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато мужчины, которые оставили жену и детей не могут этим похвастаться.

Вера Ерошенко

Я не считаю это правильным.Но муж все время отказывает детям в деньгах.

Вера Ерошенко

Я ему позвонила и попросила денег для нее))Дал.

Вера Ерошенко

Объяснила,что на данном этапе ее жизни,она нуждается в материальной поддержке с нашей стороны)))

Сергей Соломонов

Оказывается все не так плохо)))

Вера Ерошенко

Не так часто срабатывает))

Сергей Соломонов

Надо иметь подход и сработает всегда!)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , это не правильно ! Это перекос в воспитании и мировозрении детей!

Ольга Роженцова

за всем этим часто скрывается просто несчастная и одинокая душа.....