Сергей Соломонов

Разведенные женщины часто хвастают своей независимостью,а некоторые достатком.Вот у некоторых просто гордость какая то за то,что как вроде в "боевых"условиях им удалось вырастить детей без мужа.Считаете это правильным?

Ответы · страница 4
Нина Кулькова

Просто когда- то вышли не за того

Сергей Соломонов

может и так ,но бывают и другие причины

Мария Я

А я вижу в этом крик души и боль.

Сергей Соломонов

Чаще всего это так и есть и это просто попытка реабилитации

Ольга

А если выхода другого нет?

Сергей Соломонов

Вот я и говорю,что не искали,а причина всегда найдется.Пословица есть про это

Ольга

Не до поисков было.Помните 90-е??

Сергей Соломонов

Люди все равно живут в любые годы

Ольга

Я живу.Всё замечательно.А вы женат?

Ольга

👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Не люблю оценивать люде

Сергей Соломонов

можно не оценивать,но замечать это

Бываю Хорошей

Нет

Александр К

Я вообще хотел бы поставить всем женщинам памятник за то что они и при муже неплохо справляются с детьми и растят и обучают и ставят на ноги , согласитесь все равно женщина больше времени уделяет детям !!!

Сергей Соломонов

Обобщать конечно хорошо,но есть и такие,которые от рождения ребенка несут его на мусорную кучу!И вопрос не о всех,а о прослойке,как говорят в стаде не без паршивой овцы!Так вот такие самолюбивые и самодостаточные считают,что в семье достаточно одного родителя и на втором можно ставить полный крест после рождения ребенка.

Александр К

Согласен есть такие сволочи 🕵️‍♂️

Галина Белявская

нет

Лариса Паршута

Да.

Сергей Соломонов

семью сохранить труднее,но правильнее,конечно есть исключения

Лариса Паршута

Ну - в этом смысле - может быть.

Кс
Ксения

да

Сергей Соломонов

а многие говорят,что в неполной семье с воспитанием проблемы