Вася Васильков

Через сколько морей проходит Сев.Морской путь?

Ответы
Га
Галина

Проходит по морям Северного Ледовитого океана (Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское) и частично Тихого океана (Берингово).

Вася Васильков

Еще Белое

Га
Галина

👍

Розочка М

Ой.. как же всмпомнить школьную географию. Охотское море и море Лаптевых. Еще Северно Ледовитый океан. Всё. На этом мои знания закончились

Вася Васильков

Хватит))

Розочка М

То есть, я не совсем дура?))

Вася Васильков

По кружочку с буквой РМ неопределить..))

Розочка М

Пасиб. Вы все сказали))

Вася Васильков

Все.Добавлять уже лишнее))

Нина Яблонская

Баренцево море, Баффина море, Белое море , Бофорта море, Восточно-Сибирское море, Карское море, Лаптевых море, Чукотское море

Нина Яблонская

для меня самая запомнившаяся книга, это "Два капитана" В. Каверина. Это про Север имею ввиду.

Вася Васильков

Есть така))

Нина Яблонская

"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" еще со школьных лет использовали как девиз!

Вася Васильков

Пионеров девиз

Нина Яблонская

да, но взят именно от Каверина.

Любовь Волкова

Вот теперь отвечу: через Баренцево, Карское, Лаптевых, В-Сибирское, Чукотское и Берингово. Через 6 морей.

Anatolij Dridzo

Количество морей – 11;
Самые большие – Гренландское, Норвежское, Карское , море Бофорта.

Ольга

Позороще!! Не помню

Максим Jw

...

Вася Васильков

Счастливо..✊😉