Кр
Красавчик

Если, как многие считаю,что человек умный млекопитающих вид животного, то почему так и не придумал законы которые нельзя изменять и нарушать?

Ответы
Алевтина Пална

имея определенные полномочия законы можно изменять, а нарушать их может кто угодно. Или вы имеете в виду какие то другие законы?

Кр
Красавчик

Это нормально. Много знаю случаев, когда человек уходит осознано из жизни, заранее юридически решив проблемы наследства.

Татьяна Владимирская

суицид?

Кр
Красавчик

Да

Татьяна Владимирская

ну, с моей точки зрения, несравненное право - самому выбирать свою смерть (с)

Кр
Красавчик

Да