Лю
Любовь

Обещала , что обязательно сообщу , кто же самый веселый и балагуристый на сайте! Это - Ёкарный Бабай! 😊 😜

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А кто это? 🖼

Котэда

так его ж забанили за антисоветчину и самиздат

Лю
Любовь

Не знаю , кто его забанил , но я с ним встречаюсь несколько раз на дню

Котэда

вот же подпольщик хренов

Котэда

небось и усы наклеил?

Лю
Любовь

Нет

Котэда

А он в какой партии?

Вера Сергеевна

А разве Вы не в единой ?

Bc
Bcyjdfz

Совершенно с Вами согласна.

Сауле Успанова

Согласна😄

Андрей Мацнев

Кто выбирал?

Лю
Любовь

Мои личные наблюдения , предложите свою кандидатуру?

Андрей Мацнев

Так по логике Вы должны были про Ваш выбор ему лично сообщить))

Лю
Любовь

Уже

Андрей Мацнев

А всем остальным тогда для чего?😂

Же
Жека

Ты на окладе или по количеству выбранных?

Лю
Любовь

Спрашивали

Андрей Мацнев

Опа, недопонял... То есть здесь сразу несколько человек спрашивали конкретно у Вас, кто по Вашему мнению на сайте "самый весёлый и балагуристый", и Вы в ответ на их просьбы согласились проанализировать аудиторию и огласить результат?!😂😂😂