Лю
Людочка

Вы тоже в феврале начнёте сажать картошку?

Ответы
Rustam Abubakirov

Картошку ,редис, редьку репу томат с февраля начинают проращивать.можно сажать в любое время если у вас есть теплое отапливаемое помещение и источник света и конечно нужно ухаживать.видели вы в сегодняшнем мире чтобы кто-то делал самодельные табуретки,столы стулья выращивал рассады.сейчас все магазиное.нету сейчас стимула у людей вокруг себя все делать потеряли люди радость жизни и быта и бытия.зависимыми и завистливыми стали, главное чтобы все люди нашли свое отражение и место в мире и жизни...

Романтик Z

Если так погода и дальше пойдет , то снег в феврале растает и торопыги уже в марте сажать начнут . Сейчас снег тает прямо на глазах.

Лю
Людочка

а у нас его и нет уже

Романтик Z

Тогда , тем более.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там, где я сейчас живу - до конца марта снега лежат, а картошку сажают в лучшем случае в конце апреля

Лю
Людочка

у нас снега нет. а картоху в теплицах садят

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В теплице тоже нереально, т.к. в феврале морозы могут быть до -20

Лю
Людочка

у нас уже +8

Владимир Новиков

Я уже посадил..... 🎃 Теперь только гляжу, чтобы не потоптали...... пока не взойдёт....🎃

Любовь Золотарева

Картофель растет 90 дней. При благоприятной погоде можно собрать ранний урожай.

Па
Павел

27 февраля сажаем,1 марта убираем,почему так рано-очень кусать шочеться.

Бо
Бока

Картошку рыть буду, в зиму сажал. А ты поможешь дедушке, внучка 🤣 👀

Татьяна Морозова

нет...лук сеянец на окне...луковицы отошли, много было зелени...

Владимир Суворов

Да у нас в феврале ещё сугробы по колено. Не раньше мая точно!

Лю
Людочка

у нас юг и снега уже нет

Владимир Суворов

Можно позавидовать!

Андрей Толстый

в феврале?????
в мае. как правило с 5 по 11 стараемся уложиться.

Валерий Егов

Мне сказали, что на Кубани картошку в парниках высаживают.

Лю
Людочка

так и у нас садоводы любители

Валерий Егов

В парниках?

Лю
Людочка

в теплицах . есть такие. и живут на дачах

Валерий Егов

Мне сказали, что молодая картошка будет стоить от 150 рублей за килограмм. Можно и в теплице...

Сергей Логинов

Сажал и не раз, сегодня к примеру +16 и земля не холодная.

Сергей Фёдоров

Посадил дед Репку, Репка вышел по УДО и замочил дедку.

Иван Дьяков

В феврале ещё холодновато. А вот в мае, самый раз.

Иван Дьяков

Родители готовят огород?

Лю
Людочка

начинают. ветки старые обрезают

Иван Дьяков

Вы не помогаете?😊

Лю
Людочка

помогаю

Иван Дьяков

Но теперь у вас перекур 😊

Вася Васильков

Не люблю земляные работы.К земле не тянет🙂🤝

Лю
Людочка

зонтик на море хорошо.

Вася Васильков

Очень.Куда летаю там дают.А "дикарем"не езжу

Лю
Людочка

У нас азовское рядом , коса большая , без волн

Вася Васильков

Там глубины нет.Детям хорошо.

Лю
Людочка

плавать хорошо , я на спине люблю , вообще люблю море , особенно в сентябре , когда людей мало

Владимир Чураков

Ну, а как же без этого? И картошку, и моркошку...

Владимир Бахмутов

Агась. Если лёд сойдёт с земли то будем😁😁😁

Виктор Ищенко

мы сажаем картошку в конце мая в начале июня

Lao Dao

летом..на даче.. в руки лопату ну и тд 🌹🤘😂

Лю
Людочка

а у нас в феврале некоторые садоводы любители

Lao Dao

у вас тропики..у нас Арктика..июнь еще не лето июль уже не лето ))

Лю
Людочка

понятно

Lao Dao

амен

Кот И К

неее..мы в феврале копаем прошлогоднюю..))🤭