Лепрекон

Когда то лежал в аллергеном отделении,когда было делать нечего играли в карты на апельсины,кто проигрывал жрал 3 апельсина и его выносили через полчаса... А как вы убивали скуку в больнице?

Ответы
Кот Колбасоход

помню лежал в кардиологии с водилами - они бухали как никакие ночами... бухло по веревке на 4 этаж поднимали в пакете. даже когда один принял ислам, а второго еле откачали - все-равно продолжали.. утром зав отделения проходила и собирала сигареты - главное было отдать старую пачку с парой штук.. в другой раз когда лежал в больничке где было отделение для грудных детей-отказников - от скуки ходили за ними ухаживать, на них всем врачам и сестрам наплевать было...

Дед Пихто

На хирургическом отделении лежал,у всех была одна рука прооперирована.Сломалась последняя одноразовая зажигалка.Мы ее ремонтировали-сняли колесико,вытащили пружинку и пытались поставить новый кремень.Один держал здоровой рукой зажигалку,другой ножом прижимал кремень,третий вставлял колесико на место.Остальные ползали по полу и искали постоянно вылетающую пружинку и кремень.После часа усилий зажигалку собрали.

Татьяна

Я в детстве в одной палате с бабушками лежала...они меня грецкими орехами угостили...а как я их расколю???? Закинула их в стеклянную баночку и сделала ....ПОГРЕМУШКУ! Баур,это было что то с чем то 😂😂😂

Лепрекон

😂я представил😂

Марина Матвиенко

Скучать там не приходится... очередь на кровь с утра, после очередь на уколы, в обед очередь на процедуры.... после 15 ч. можно отдохнуть на кровати.....))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо, что хоть не устраивали хор ЛОР-отделения или соревнования офтальмологических больных по стрельбе.

Лена Елена

Куда выносили? Умирал что ли? Что-то непонятно... А зачем такая рулетка?

Сергей Остёрский

Я в больнице - тьфу, тьфу! - не лежал уже 28 лет. Тогда ходил в самоволку.

Татьяна Алиуллова

в интернатуре работала в этом самом отделении..."аллергенном"

Лев Дувидович Перкис

права народная мудрость:«Дуракам закон не писан»

Элен Мар *

Сказку с девчонками ставили (типа театр)

Лариса ***

ну уж точно не таким садистским образом

Ксения

фильмы по ноуту смотрели

Лилия Кудельская

пытка апельсинами была

Светалана Магдалина

Куда выносили?😉

Елена Садкина

играли в тыщу

Татьяна Маркеева

Читала много.

К)
Ксения )))

😂😆😂

Жазира Мукеева

ужс