Любовь

Каждый считает себя хорошим человеком, откуда берутся плохие поступки?

Ответы
Татьяна Эделева

1.Никто не совершенен в этом мире. 2. критерии оценок у каждого свои. 3. То, что оцениваешь сегодня со знаком минус, завтра или через время окажется для тебя огромным плюсом: через тернии к звездам... O_o

Любовь

Мудро!

Татьяна Эделева

Школа жизни 🙂

Рената Мадыгулова

Для каждого человека "плохой поступок" он индивидуален....потому что кто то убил и для него это нормально.....а кто то назвал дурой.......и это для него хуже не куда......

Любовь

Согласна. Мудро!!!

Erlan Amirkulov

когда девушка - все хорошие...от куда берутся плохие жены??? вот там ищи плохие поступки... все войны от женщин...и слова, и поступки то же...

Любовь

да

Любовь

Слова и поступки от мужчин!!!

Erlan Amirkulov

неа...чтоб вырвалось из уст плохое слово, а тем более поступок...доводят мужика... к примеру: упал из рук инструмент - "ебта ма". упал из рук женщины поворежка - визг, через года два -"ебта ма"- 😄

Наталья Попова

Да оттуда же,откуда берутся хорошие люди. Просто , "хороший" человек, сделав пакость, её таковой не считает.

Любовь

разумно

Проще Некуда

Из личных критериев оценки того что для каждого конкретного человека является благом, а что злом.

Алма Алдунгарова

В момент совершения поступка, об этом никто не задумывается!! Ни плохой человек, ни хороший!!

Любовь

хороший задумывается, и хотя бы оставляет за собой что то хорошее.

Алма Алдунгарова

Сейчас грань между хорошим и плохим размыта!! Вот люди и ошибаются!!! Вера отсутствует у людей! Особенно вера в Бога!

Татьяна Скуратова

Даже если будешь ангелом,все равно найдется тот, кому не нравится шуршание твоих крыльев.

Любовь

это правда!!!

Любовь Закальскене

ИМЕННО ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ ХОРОШИМИ. НАДО САМОКРИТИЧНО ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ.

Любовь

Спасибо

Александр Миндель

А это, как в математике ! + на + = (-) ! От слишком хорошего будет непременно - плохое !

Любовь

не согласна

Александр Миндель

Это Жизнь, Любачка !

Любовь

На плохих поступках познаём истину жизни?

Александр Миндель

Так точно !

Абдрахман Абузаров

идеш идеш и бац т ошибился редко кто умышленно далает гадость...

Любовь

интересно

Абдрахман Абузаров

человек не застрахован от ошибок...

Любовь

всегда стоим перед выбором?

Абдрахман Абузаров

ошибк иногда происходят помимо воли разума...

Александр Грозный

Обстоятельства, неосознанность действия и последствия

Любовь

верно

Александр Грозный

Наверное в жизни любого человека возникает ситуация, провоцирующая его на совершение плохого поступка, который человек совершает порой осознанно, но помимо своей воли

Любовь

и осознано по своей воле. хотя сути не меняет для тех, кто оказался за бортом!

Надежда Качур

но каждый хороший иногда совершают плохие поступки.

Любовь

И говорят, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА виноваты.

Надежда Качур

может быть

Любовь

да

Сергей Ворожбит

Любушка,не думай плохо о других и всё будет в ёлочку.

Любовь

я не думаю.

Сергей Ворожбит

Умничка. 🌹

Любовь

Спасибо.

Оксана Суманакова

У каждого хорошего человека есть право на ошибки...

Любовь

У плохого то же

Ar
Arm-69

Один длвсех харошим ни бивает для нектрих плахой

Любовь

согласна.

Ar
Arm-69

Спасибо

Solara .

Считать и быть хорошим человеком это разные вещи

Alnour Afouxenidis

от неумения анализировать до их свершения....

Любовь

анализ поддаётся лишь умным головам

Mikhail Mikhailov

От снижения контроля за своими поступками.

Любовь

то же верно.

Наталия

Нет ничего абсолютно ихорошего, и плохого.

Любовь

Согласна!!!

Шу
Шухратбек

Почему каждый я не считаю себя хорошим

Любовь

почему?

Шу
Шухратбек

Потому что не всегда хорошо поступаю

Любовь

значит настоящий, не надуманный!!!

Шу
Шухратбек

Незнаю